Мужчина хотел, чтобы его жена никогда не надевала одно платье два раза, и немного перестарался

0
0

Каждая женщина мечтает о богатом гардеробе. Это естественно. Но далеко не каждый мужчина способен такие желания понять. А вот Пол Брокманн из Германии понял все без слов. 83-летний мужчина купил своей жене 55 000 дизайнерских платьев, чтобы она не надевала одну и ту же модель дважды. Одежду Пол хранит в специально сконструированном отсеке в своем гараже. Отсек большой, в нем мужчина разместил три 50-футовых контейнера для нарядов.

Вот это забота!

Пара, родом из Восточной Мезы (Аризона), впервые встретилась в танцевальном зале много лет назад в Германии. Это была любовь с первого взгляда. Они протанцевали всю ночь. Пол вспоминает широкую юбку Марго, как красиво она на ней сидела... И он решил собирать дизайнерские платья для Марго, чтобы она ежедневно могла радовать его своим новым образом. Женаты они уже 61 год.

Большую часть платьев Пол приобрел на распродажах. А однажды он заключил сделку с американским универмагом Sears. «Когда менялась мода, мне звонили и продавали платья по очень разумной цене», - сказал Пол.

Пол прекратил собирать платья в 2014 году, когда в его гараже наконец не хватило места. Пара продала более 7000 нарядов, и надеется продать оставшиеся 48 000 в ближайшие годы. Однако 200 «специальных платьев» не продаются, так как Пол хочет оставить их для Марго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание