Женщина из старых вещей делает очень стильные наряды

0
0

Блоггер Сара Тяу вызывает недоумение у покупателей в комиссионном магазине. Незнакомцы не понимают, для кого она могла бы покупать такие явно негабаритные предметы одежды, особенно если она их приобретает со своими маленькими дочерьми и сыном.

Но Сара видит больший потенциал в свадебных платьях, старых рубашках, юбках, платьях и других нарядах, которые заполняют полки магазина.

Швея-рукодельница

Сара явно умеет хорошо шить и использует неподходящего размера одежду для создания совершенно уникальных и очаровательных новых нарядов для себя и своей семьи! Она даже делится всеми работами (и процессами их создания) в своем блоге, а также на своей странице YouTube и в Instagram-аккаунте.

Глядя на готовую продукцию Сары, можно подумать, что она потратила кучу денег в универмаге или, возможно, в модном бутике, но все они – результат ее собственного творчества.

Джинсовый сарафан (очевидно, для беременной женщины), преобразился в стильный брючный комбинезон, а пышное свадебное платье она превратила в прекрасное коктейльное.

Из кружевного воротника получились изящные украшения для рукавчиков зеленого платья.

Изящные кружева из простого платья сделали праздничный наряд.

Когда-то белый костюм стал стильным, розовым и без пуговиц!

Здесь, очевидно, пришлось убавлять ширину на несколько размеров.

Карманы клетчатой куртки и на сарафане пригодились.

Наряды для дочерей

Из мужских рубашек получаются стильные и уникальные платья для девочек.

Или топ с юбкой, которые можно носить как вместе, так и раздельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание