Женщина ходила в шапке, чтобы не пугать народ. Стилист взялась ей помочь

0
0

Когда женщине хочется иметь густые и красивые волосы, которыми природа ее обделила, она обращается за помощью к профессиональным парикмахерам. Стефани мечтала иметь длинные и густые локоны, но у нее не хватало терпения отращивать гриву. К счастью, в салоне ей предложили попробовать нарастить прядки, которые будут выглядеть как ее родные волосы.

Неудачный эксперимент

Стефани пришла в восторг – у нее будут густые и шикарные волосы без каких-либо усилий. Процедуру наращивания она пережила с трудом. Мастер тянула, дергала и тянула ее за волосы до слез, но призывала терпеть ради будущей красоты.

Результат обескуражил женщину: ни о каких шикарных волосах и речи быть не могло. Наращенные прядки торчали из-под ее волос и свисали неровно на плечи. Мастер же уверила клиентку, что пройдет пара дней, и все придет в норму, просто нужно потерпеть.

Ничего не произошло даже через месяц. Стефани была так подавлена, что решила ходить в шапке. Люди оглядывались на странную девушку с невообразимой головой и смеялись вслед. Некоторые дамы буквально вздрагивали, увидев прическу Стеф.

Девушка до такой степени комплексовала, что боялась обратиться за помощью в салон. Но когда у нее стали выпадать собственные волосы, она ни на шутку испугалась. Пришлось довериться опытному стилисту и надеяться на лучший результат.

Помощь профессионала

Скайлер много лет работала в салоне, но такого кошмара видеть ей не приходилось. Она с трудом смогла отцепить наращенные прядки от волос Стефани. Это был долгий и трудный процесс.

Настоящий профессионал своего дела, Скайлер несколько часов потратила на то, чтобы вернуть несчастной женщине уверенность в себе. Она заверила Стефани, что ей не нужны длинные волосы для того, чтобы быть красивой. Девушка гораздо эффектнее смотрится с новой стрижкой.

После двух месяцев мучений, Стефани, наконец, выбросила шапку и теперь ходит с гордо поднятой головой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание