«Ты похожа на Халка! И ты тоже»... Подруги неправильно воспользовались автозагаром и результат - на лице (фото)

0
0

Если у вас когда-нибудь получился легкий оранжевый загар и испачканные простыни после попытки слегка загореть, не переживайте! Знайте, что вы не одиноки. У всех нас были неудачи с искусственным загаром.

Но, возможно, ваши результаты не настолько плачевны, как у подруг Лоры Дентон и Рози Берри, которые стали зелеными после посещения салона.

Их загар получился необычным

Подружки посетили салон в Норталлертоне, Северный Йоркшир. Они планировали вернуться домой с великолепным сияющим загаром. Вместо этого они получили необычный результат — темно-коричневую кожу зеленого оттенка.

После процедуры девчонки отправились домой. На своем пути они встретили множество взглядов и насмешек. К счастью, после горячего 45-минутного душа, Лора и Рози вернули свой обычный цвет.

«Мы решили побаловать себя первым в мире спрей-загаром, и мы так волновались перед процедурой», — рассказывает Лора. Она добавила: «В салоне нам рассказали, что они будут использовать новую марку косметики, поэтому кожа может получить оттенок, немного отличающийся от желаемого цвета, но это будет незначительно».

Подружки Халка

«Когда мы вышли из солярия, мы посмотрели друг на друга с огромным удивлением. Я выглядела как женщина Халка. Я была ярко-зеленой, обидно, что это был не Хэллоуин! Стараясь не паниковать, я с Рози, которая была темного коричневого цвета, побежала к машине, чтобы быстрее вернуться домой и принять душ.

Я была под горячим душем более 45 минут, но загар не уходил, кожа оставалась по-прежнему зеленой».

Рози сказала: «Я была полностью шокирована, когда посмотрела в зеркало и поняла, насколько темной я получилась! Я обычно такая бледная, такое перевоплощение стало для меня неприятным сюрпризом».

«В конце концов загар сошел, и мы остались такими же бледными, как и прежде, и это было довольно грустно», — сказала Лора.

Она добавила: «Всякий раз, когда я рассказываю своим друзьям о нашем кошмаре с искусственным загаром, они думают, что я преувеличиваю. Но потом, когда я показываю им фото, они спрашивают, какой это был загар, чтобы избежать подобного, но при этом все они считают, что это смешно. После того, как мы пожаловались в салон, нам предложили бесплатный загар в качестве компенсации, но, как вы можете догадаться, мы отказались. Теперь я использую искусственный загар в домашних условиях, и если я когда-нибудь пойду на спрей-загар, я буду очень осторожна, поскольку больше не хочу зеленеть!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание