Хитрые трюки, чтобы ваши любимые джинсы прослужили дольше

0
0

Есть несколько довольно действенных способов, чтобы любимый джинсы прослужили как можно дольше, сохранили свой яркий цвет и форму. Придерживаясь этих рекомендаций, можно быть уверенным в том, что джинсы прослужат очень долго и будут выглядеть просто отлично.

Правильно выбирать размер

Основная причина, по которой джинсы быстро теряют свой привлекательный вид, – неправильный выбор ширины и длины изделия. Если джинсы длинные, то их нужно обрезать, так как в противном случае они будут просто волочиться по земле, испачкаются и потеряют свой вид.

Не стирать в стиральной машине

Джинсовую одежду лучше не стирать в стиральной машине. Чтобы продлить срок службы джинсов, лучше всего стирать их вручную. Так можно сохранить их первоначальный цвет и привлекательный вид.

Использовать жидкое моющее средство

Если на джинсах есть загрязнение, то не обязательно их стирать полностью. Можно просто на область с загрязнением нанести небольшое количество жидкого моющего средства и дать им высохнуть. Джинсы будут чистые, и это поможет избежать стирки.

Не использовать сушилку

Точно так же, как не рекомендуется использовать стиральную машину, не стоит использовать сушилку, так как джинсы очень быстро потеряют свою форму. Чтобы брюки служили как можно дольше, они обязательно должны быть хорошего качества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание