Девушка преображается в принцесс Диснея, чтобы получить работу

0
0

Многие девочки мечтают быть похожими на прекрасных принцесс Диснея: они просят родителей, купить им нарядные платья и сделать красивый макияж, чтобы хотя бы на время почувствовать себя сказочной героиней, и Сара Ингл не является исключением. Однако ее желание стать похожей на принцессу не ограничивается простым выбором нарядного платья.

Мечта стать принцессой

Сара Ингл из Америки в свои 25 лет все еще мечтает быть похожей на принцесс Диснея. Она старается сделать все возможное, чтобы попасть на работу в качестве одной из принцесс в парк развлечений Disneyland.

Большую часть своей зарплаты Сара вкладывает в покупку париков, костюмов и косметики для того, чтобы создать уникальный образ и выглядеть, как настоящая героиня Диснея. Девушка призналась, что она вложила в свои наряды не менее 14 тысяч долларов.

Фотографии девушки можно увидеть на ее персональных страницах в социальных сетях. Восторженные отзывы других пользователей, которые восхищаются красотой юной американки, под изображениями русалочки Ариэль, длинноволосой Рапунцель, красавицы Белль и других героинь говорят о том, что Саре действительно удается создавать прекрасные сказочные образы.

Некоторые пишут, что очень надеются на то, что ее мечта - работать в парке развлечений Дисней - сбудется, и им удастся сделать фотографию с принцессой Сарой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание