Две сестры попросили визажистов изменить им внешность. Результат превзошел все их ожидания

0
0

Когда обычные, ничем не примечательные люди вдруг преображаются до неузнаваемости, в нашей душе оживает вера в чудо. Видимо, в этом секрет «шоу преображения». Это почти как сказка о Золушке, только события разворачиваются не на страницах книги, а в реальности – мы можем наблюдать за героями, восхищаясь мастерством «крестных фей» – стилистов.

Из Золушки – в принцессы

В одном из телешоу преображений приняли участие две сестры. Они жили в небольшом городке в Айдахо, но приехали в Нью-Йорк, чтобы отпраздновать день рождения одной из женщин.

55-летняя Деб и 61-летняя Сэнди выглядели намного старше для своего возраста. Они не слишком ухаживали за собой, плохо разбирались в моде, но корень проблемы был не в этом. Женщины явно не верили в собственную привлекательность.

Когда стилисты принялись за работу, произошло чудо. Нелепую завивку выпрямили, на окрашенные волосы сделали модную и стильную укладку.

Визажисты сделали сестрам хороший макияж, подобрали одежду и аксессуары – и во второй части шоу от женщин было глаз не оторвать. обе женщины были как богини.

Глядя на такое невероятное преображение, понимаешь: каждый человек может стать неотразимым, если захочет. Все, что нужно, - это освоить искусство макияжа, сходить в парикмахерскую и обновить гардероб! Не такие уж большие деньги, если вдуматься. Существует множество видео, на которых блогеры учат делать простой и эффектный макияж, в Сети есть программы, позволяющие "примерить" любую прическу и цвет волос. А одежду можно и в секонд-хендах поискать, там бывают отличные фирменные вещи. Правда, придется потратить время и приложить усилия - но красота требует жертв! Ради такого невероятного результата стоит постараться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание