10 стрижек, которые превратят вас в другого человека

0
0

Иногда вам просто нужно изменить жизнь. Порой путем больших изменений, а порой маленьких изменений. И нет лучшего способа внести некоторые изменения в вашу жизнь, чем новая прическа.

Новая стрижка - это идеальный способ внести в вашу жизнь как можно больше изменений. Небольшое преображение может действительно освежить ваш образ. Отрезав несколько дюймов, вы можете выглядеть как совершенно новый человек, ведь хорошая стрижка вас точно изменит за считаные часы. И некоторые из нас достаточно смелы, чтобы пойти на этот шаг и избавиться от длинных локонов, которые у нас есть. Результаты могут быть совершенно удивительными.

А Брайан Хикман, креативный директор салона Local Honey в Нэшвилле, штат Теннесси, является мастером по внесению некоторых серьезных изменений в образ.

Воскрешаем испорченные волосы

Я с трудом могу поверить, что это один и тот же человек. Волосы этой женщины вернулись к жизни. Все испорченные или пережженные пряди были отрезаны, и в итоге получился очень милый боб. Эта стрижка была популярна в 90-х годах, но сейчас она также пользуется немаленьким спросом.

Изысканность короткой стрижки

Взгляните, как раньше выглядела эта девушка. Образ был более жестоким, нежели второй вариант, где она выглядит очень мило и невинно.

Полная трансформация

Это серьезное изменение в стрижке, которое заметно невооруженным взглядом. Здесь мы замечаем полную трансформацию образа. К тому же измененный оттенок волос отлично повлиял на черты лица девушки, сделав их не такими острыми.

Одна стрижка, два стиля

Это просто шикарная стрижка. Такое преображение является несложным и современным. Это может также быть стилизовано под различные образы, которые вам понравились.

От привычного до яркого и интересного

У женщины слева обычная длинная стрижка с челкой, но теперь она выглядит резкой и дерзкой! Это просто восхитительные перемены!

Это панк-рок!

Все, что нужно, это несколько шагов, и вы станете милой рокершей. Я имею в виду, эта стрижка абсолютно крутая. Требуется некоторое мужество, чтобы отрубить эти длинные локоны, и эта девушка проявила его в полной мере.

Мужской рок-н-ролл

У этого человека была рок-н-ролльная стрижка вначале. Затем он доверил свои волосы рукам стилиста. Результатом стал бомбический образ вроде изысканного рок-н-ролла.

Мажор

Эта стрижка была большим изменением. Он попрощался с этими длинными локонами, променяв их на структурную стрижку.

Каре

Ох, очень изысканно. До этого ее длинные кудри просто висели ниже плеч. Теперь они красиво обрамляют ее лицо, делая черты более мягкими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание