Этой девочке пророчат великое будущее. Ей только 10, но она уже готова стать моделью

0
0

Ким Гю Ри, 10-летняя модель из Кореи, стала известной в одно мгновение, когда ее фотографии распространились в социальных сетях. Девочка родилась 15 сентября 2008 года. Поклонники считают, что ее большие кукольные глаза напоминают популярную певицу и актрису. Малышка участвует в показах мод и фотосессиях с самого раннего возраста.

Сотрудничество с брендами

Ким Гю Ри приглашают в качестве модели самые известные бренды, такие как Guess Kids и Stylenoriter. Как и любые другие южнокорейские детские модели, девочка пользуется популярностью благодаря своей несравненной светлой коже, красивым локонам и внешности, похожей на куклу.

В то время, как некоторые люди считают стандарты детской красоты противоречивыми, перед такими девочками, как Ким Гю Ри, открывается светлое будущее в модельной индустрии. У нее уже сейчас есть большое число поклонников, а повзрослев, она имеет все шансы стать супермоделью.

В связи с развитием в Южной Корее рынка детской одежды, юные покорители подиума приобретают все большее внимание в индустрии моды. А благодаря социальным сетям и Интернету детские модели приобретают невероятную популярность.

Ким Гю Ри уже сейчас является одной из лучших в этой области. Она имеет контракты с самыми крупными брендами детской одежды.

Родители

Многие люди моментально влюбляются в девочку, в ее внешний вид. Стоит отметить, что красивым взглядом ее наградила мать. Женщина также имеет необычную внешность и выглядит потрясающе.

Мама и дочь иногда фотографируются вместе. Совместные снимки сразу же набирают много лайков и добрых комментариев в социальных сетях. Чаще всего поклонники, видя фото матери и дочки, пишут, что неудивительно, что Ким Гю Ри родилась с таким очаровательным взглядом.

Мы желаем, чтобы карьера девочки продолжала процветать в будущем, и пусть ее желание стать супермоделью однажды сбудется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание