Скандинавские блондинки на пике популярности: кому подойдет такой цвет

0
0

Светлые волосы популярны во все времена. Оттенков блонда существует бесконечное множество. Сегодня набирает популярность очень характерный и чрезвычайно смелый тон. Он появляется на мировых подиумах, и поклонники «Игры престолов» могут видеть потрясающего цвета волосы у одной из главных героинь саги – Дейенерис Таргариен.

Речь о нордическом блонде, ярком, оригинальном, насыщенном.

Цвет года

И хотя увлекательный сериал «Игра престолов» подходит к концу, нордический белый цвет волос Дейенерис Таргариен еще только набирает обороты популярности. В мире парикмахерского искусства этот оттенок волос выбран цветом года. Главная героиня сериала в исполнении Эмилии Кларк не только является популярным персонажем, но и послужила распространению моды на нордический блонд среди поклонниц «Игры престолов».

Нордический белый - это вечный цвет. Этот белоснежный цвет волос самой узнаваемой фигуры уже культового сериала все чаще и чаще можно встретить у женщин на улицах городов. Вероятнее всего, после завершения показа последнего сезона число нордических блондинок увеличится. С ноткой ностальгии многие поклонницы Дейенерис окрашивают локоны в этот стильный цвет.

Кому подходит нордический блонд

Светлые волосы, исключительно белые, лучше всего подходят для светлой, фарфоровой или алебастровой кожи. Цвет нордического блонда чрезвычайно девичий, и в то же время чувственный, таинственный и интригующий. Неудивительно, что скандинавские белоснежные волосы любят модельеры. Этот цвет в 2019 году популярен прежде всего на подиумах.

Nordic blond лучше всего подходит людям с очень светлой кожей. Вы также должны принять во внимание начальный цвет ваших локонов. Вы получите лучшие результаты при окрашивании, если природный цвет ваших волос от светло-коричневого до очень светло-русого.

Цвет, который покоряет подиумы в 2019 году

Какой на самом деле нордический белый цвет волос? Это самая яркая разновидность платины, о которой вы когда-либо слышали. Когда визажисты говорят о платиновых волосах, у нас обычно этот цвет вызывает ассоциации с Lady Gaga или Khloe Kardashian - эти знаменитости привлекли к себе внимание платиновыми волосами.

У вас могут быть ассоциации с ледяными голубоватыми локонами или холодным блондом. Скандинавские белые волосы - это нечто другое - они чисто белые, как арктическая ночь. Без каких-либо голубоватых отражений. Нет холодных оттенков или тонов. Просто яркий чистый один тон - белый. Нордический белый. Чистая платина. Цвет ледяной и интригующий.

Блондинка в ​​скандинавском стиле - барышня простая и элегантная одновременно. Здесь нет места фейерверкам и излишествам. Если речь о нордических белых волосах, то следует подготовиться к одномерному, чисто белому, идеальному, платиновому.

Сложный цвет

Эффект, который вы видите на фотографиях с показов мод, получить очень сложно. Это требует долгой и кропотливой работы парикмахера-колориста, который действительно знает свое дело. Чтобы получить нордический белый на волосах, необходимо терпение и последовательность. Вся окраска делится на несколько сеансов, каждый из которых длится несколько часов. Эффект чистого цвета не может быть достигнут за 2 часа. Начальное состояние волос и их цвет также имеют значение.

Получите вдохновение от самого холодного цвета 2019 года

Опытные колористы для достижения скандинавского белого оттенка на волосах рекомендуют воспользоваться профессиональными красками. А поскольку осветление - это процедура, которая оказывает сильное негативное влияние на ваши волосы, вам следует подумать и о надлежащей защите прядей. В профессиональных средствах также имеется осветлитель, который усиливает действие красителя. Для ежедневного ухода используйте специальный шампунь для осветленных волос.

Когда вы наблюдаете за мировыми показами мод, следите за новинками в Instagram и прессе, вы можете ясно видеть, что 2019 год - это год платиновых блондинок и блондинок в целом. Скандинавский блонд, пожалуй, самый утонченный, самый деликатный и женственный. С другой стороны, цвет такой выразительный.

Достижение такого эффекта - действительно утомительная работа, так что наберитесь терпения. И начните свою метаморфозу сейчас, если хотите дойти до последнего эпизода «Игры престолов» в образе Дейенерис. Достижение идеальной скандинавской блондинки - настоящее испытание на терпение.

Звезды также наносят арктический белый на волосах

Цвет нордического белого не нов, он появился еще в предыдущем сезоне. Это не меняет того факта, что в 2019 году он словно был открыт заново, и есть много признаков того, что пришло его время. Многие звездные персоны уже определились с окраской волос в цвет снега, например, Кара Делевинь, Рита Ора и Дженнифер Лоуренс.

Скандинавские белые волосы - это тенденция, которая идеально подходит к красной ковровой дорожке. Арктическая седина в своей элегантности и простоте в то же время чудесно сочетаются со сложными творениями. Более мощный макияж с акцентом на глаз, красная помада и украшения с элементами кристаллов - это идеальный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание