Из дерзкой байкерши в стильную леди: бабушка решилась на преображение. Сложно поверить, что это один и тот же человек

0
0

Многие девушки годами пытаются найти свой уникальный стиль, а когда находят, то не меняют его десятилетиями. Приходит момент, и они осознают, что их гардероб нуждается в обновлении. Собственно, как прическа и макияж. В подобной ситуации оказалась американка по имени Лиза. Свою трансформацию она решила доверить опытным стилистам и на глазах у всех страны за короткий промежуток времени превратилась из дерзкой байкерши в стильную леди.

Эффектная байкерша

Лиза всегда была барышней креативной. Еще в молодости она стала байкершей и нашла свой собственный уникальный стиль, который позволял ей выделяться на фоне других и в то же время подчеркивал индивидуальность. Лиза выглядела эффектно с копной белокурых локонов, в косухе, высоких сапогах и джинсах. Муж Эндрю всегда гордился тем, что у него такая привлекательная и очаровательная жена.

Шли годы. Выросли дети, появились внуки. Лиза как могла поддерживала себя в хорошей физической форме, сутками пропадая в тренажерных залах. В отличие от многих других бабушек, ей удалось сохранить идеальную фигуру. Но вот ее имидж в целом застрял где-то в 1980-х и утратил свою актуальность. Лиза признается, что именно с появлением внуков она осознала необходимость перемен во внешнем облике, ведь старый стиль перестал соответствовать ее возрасту и статусу.

Время перемен

Лиза поняла, что самостоятельно ей будет сложно подобрать новый подходящий образ, поэтому решила принять участие в известном американском ток-шоу Рэйчел Рэй. Выйти и поведать свою историю миллионной аудитории – миссия не из простых, однако женщина никогда не отличалась застенчивостью, а потому справилась со своими эмоциями. Она рассказала телеведущей и главному стилисту проекта, актрисе Сьюзан Луччи, о том, что именно хочет изменить во внешности.

Главным условием Лизы было сохранить самобытный байкерский стиль, но сделать его более женственным, утонченным и элегантным. Что касается макияжа, женщина никогда не наносила на лицо тонны косметики, а потому пожелала, что мейк-ап был неброским и максимально естественным. Команда стилистов учла все пожелания Лизы и приступила к процессу ее преображения.

Чудесная трансформация

Сначала женщина попала в руки к визажистам, затем – к парикмахерам. Как и хотела байкерша, ей сделали неяркий макияж, акцентировав внимание на красивых скулах. Мелкие кудряшки ей распрямили, отрезали секущиеся кончики и сделали укладку с боковым пробором.

Далее пришло время менять гардероб. Первым делом стилисты избавились от шипованной кожи. Байкерскую жилетку заменили на черный элегантный пиджак с длинными рукавами, высокие сапоги – на элегантные босоножки на шпильках. Завершали образ черные обтягивающие брюки, подчеркивающие идеальную фигуру Лизы.

Ошеломительный результат

Все это время Лиза ни разу не смотрелась в зеркало – это было запрещено по условиям проекта. В неведении относительно нового образа оставался и ее муж Эндрю. Когда женщина появилась в студии после преображения, супруг не мог сдержать эмоции радости и восторга. Лиза также осталась довольна результатом. Она не подозревала, что оставаться байкершей, но при этом выглядеть стильно, оказывается, возможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание