Как с помощью одежды визуально сделать себя стройнее: советы стилистов

0
0

Хватит надеяться на помощь джинна из волшебной лампы, который появится, и вы похудеете перед важным мероприятием. Не нужно никакого волшебства и голодовок, чтобы выглядеть визуально стройнее. Убрать несколько лишних килограммов помогут трюки, которыми пользуются многие профессиональные стилисты в своей работе.

В этой статье мы собрали самые действенные способы похудеть буквально за пару минут!

Много предметов гардероба в одном образе - это настоящее спасение

Позвольте разрушить этот миф, который существовал десятилетиями. Многие женщины просто уверены, что изобилие деталей в образе, то есть слоев, добавляет нежеланные килограммы, но на самом деле это совершенно не так. Стилисты уверяют, что именно этот трюк задает вашей фигуре форму и скрывает недостатки. Поэтому вам совершенно не стоит бояться наслаивать одежду!

Черный - это лучший друг каждой женщины

Если вы хотите выглядеть визуально стройнее, то просто добавьте черный цвет в свой гардероб. Прелесть этого способа в том, что черный никогда не выйдет из моды, всегда актуален и выглядит очень аристократично.

Утягивающее белье не только помощник Бриджит Джонс

Утягивающее белье, которое задает идеальные формы и совершенно не заметно под одеждой - это настоящее спасение. Оно идеально убирает нежелательные складки в районе живота, талии и бедер. Стоит немного вложиться в хорошее белье, чтобы потом оно работало исключительно на ваш образ.

Джинсы с высокой талией - это вовсе не проклятие!

Если вы хотите акцентировать внимание на вашей талии, удлинить ноги и стать стройнее, то черные джинсы с высокой талией обязательно должны быть в вашем гардеробе! Из-за жесткого пояса такие джинсы хорошо втянут живот, а длина штанин до лодыжки визуально "вытянет" вас.

И снова поговорим о нижнем белье

Нет, сейчас речь не пойдет снова о прелестях утягивающего белья. В этот раз стоит обсудить все его прелести в целом. Если вы хотите выглядеть худее, то стоит подумать о новом комплекте белья. И не стоит покупать что-то из разряда скучного и повседневного. Подчеркните свои формы, почувствуйте себя роковой женщиной, ведь нет оружия эффективнее, чем непробиваемая уверенность в себе. В любом случае, хорошее нижнее белье полезно во многих отношениях и всегда является отличным вложением.

Уделите внимание и мелочам в вашем образе

Носите изысканные украшения и добавьте к своему образу такие детали, как ожерелье, серьги, шарф, бандана, часы и т. д. Аксессуары отвлекают внимание от общей картинки на себя. Если вы поклонница свободной одежды, то подумайте о приобретении широкого пояса. Он не только актуален в этом сезоне, но и сделает вашу талию более выраженной.

Принты и узоры на одежде хорошо обманывают глаза

Избегайте всего, что связано с горизонтальными полосками, будь то большие или маленькие. Платья с вертикальным принтом и глубокими узорами - это ваш выбор, если вы хотите выглядеть стройнее и выше. И такие покрои, как V-образный вырез или юбка-карандаш, могут начать работать на вас.

Всегда помните о пропорциях

Ношение свободной рубашки или топа с обтягивающими брюками работает в вашу пользу. Вы также можете попробовать что-то противоположное, но избегайте этого, если ваш живот - ваша слабая сторона.

Осанка - это одно из главных правил

И, наконец, что не менее важно - это правильная осанка. Это имеет большое значение для вашего силуэта, поэтому обратите на это внимание.

Какие цвета делают вас тоньше?

Ответ на это неизменен - это черный или все темные цвета, потому что ничто не уменьшает вашу фигуру так сильно, как черный. К счастью, для большинства из нас - это наш любимый цвет. Также попробуйте монохромный образ - это хорошо работает.

Какая одежда делает вас высокими и стройными?

Ношение вертикальных полосок сделает вас худым. Наследие, переданное легендами моды. Сказав это, вы не должны уклоняться от горизонтальных полос, если эта одежда не обтягивает вас. Маленькие платья с принтом, топы в горошек, платья-туники собственного дизайна и изящные макси-платья - все это захватывающие варианты, которые заставляют вас выглядеть высокими и стройными.

А теперь поговорим об образах, которые сделают вас худее

1. Джинсы с высокой посадкой и топ

Это факт, что джинсы с высокой посадкой прямого покроя могут обмануть глаза и придать вам удлиненный вид. Добавьте образ свободной футболкой, либо рубашкой с топом.

2. Черное платье

Мы заявляли об этом снова и снова - все, что в черном цвете становится большим одобрением. Когда мы говорим черное, мы имеем в виду маленькое черное платье.

3. Носите рубашки как можно чаще, ведь они делают вас стройнее

Носите рубашки с любимыми джинсами, но остерегайтесь размеров. Ведь слишком большая или маленькая рубашка может испортить вашу фигуру.

4. Юбки-карандаш, которые делают вас выше

Если есть один стильный наряд, который может заставить вас выглядеть выше и относительно тоньше, то это юбка-карандаш. Вы просто должны соединить его с хорошо подогнанной (не слишком обтягивающей и не свободной) рубашкой или шифоновым топом и надеть кулон. Это никогда не подведет вас!

5. Некоторые коктейльные или вечерние платья могут даже сделать вас худыми

Для вечерних платьев попробуйте цветовые блокировки, особенно в темных тонах. Кроме того, используйте глубокие V-образные горловины и боковые и центральные прорези, которые могут отвлекать людей. Поскольку большинство выпускных платьев изготавливаются из кружева, тюля или прозрачных тканей, попробуйте те, которые идут со встроенным спандексом.

6. Преврати свое пышное тело в фигуру песочных часов с помощью этой комбинации

Если вы хотите выглядеть так, как будто вы волшебным образом уменьшили размеры за ночь и имитируете фигуру в виде песочных часов, попробуйте платья для похудения с глубоким V-образным вырезом, которые плотно прилегают, но не обтягивают вас. Вы знаете, какие платья носят женщины с обложек журналов. Попробуйте одно из них и поблагодарите нас позже.

Теперь, когда мы знаем, как одеваться, чтобы выглядеть стройнее, чего же вы ждете? Пышные женщины или некоторые из нас, которые не так уверены в своем теле, как правило, имеют много дурных ограничений и пропускают много модной одежды только из-за этого. Не поддавайтесь этому, всегда есть обходные пути и секреты, к которым вы можете прибегнуть. Наконец, нам не нужно подчиняться тому, что считается прекрасным, но можно учиться работать с телом уверенно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание