Дорогой стилист испортил ей волосы. Ситуацию исправили в соседней парикмахерской

0
0

Нет ни одной женщины, которая бы не проходила через неудачное окрашивание или стрижку, которая на следующее утро превращалась в нечто такое, что словами не описать. Наверняка и у вас найдется парочка историй на эту тему.

Дорого - не значит хорошо

Никогда не знаешь, в какие руки попадешь, когда идешь к новому мастеру. Обратившись к не самому дешевому стилисту, Нина Мазер доверилась его опыту. Но она даже не представляла, какой сюрприз ее ожидает!

Женщина пришла в парикмахерскую, в которой до того ни разу не была. Она показала фото той прически, которую ей бы хотелось. Сотрудница салона красоты только улыбнулась и сказала, что все будет так, как пожелает клиент. Нина села в кресло и закрыла глаза в сладостном предвкушении своего нового образа...

Удивление... и разочарование!

Нина немного волновалась: хорошо ли она выглядит? Она чувствовала, что что-то идет не так. Прядь за прядью мастер прически укладывала волосы клиентки. И с каждым ее движением к горлу Нины подступал комок.

Когда все закончилось и улыбающаяся девушка сняла с клиентки пеньюар, Нина едва сдержала слезы. "Что это?" - спрашивала она. Между ней и парикмахером возник конфликт. Рассерженная клиентка отказалась платить 200 долларов, утверждая, что ей испортили волосы.

"Я думала, что в такой известной и дорогой парикмахерской работают профессионалы с большим стажем, но я ошибалась!" - сказала она.

Нина наотрез отказалась платить за окрашивание. Ей было стыдно показаться на люди. Она не знала, что делать, и решила посоветоваться с друзьями. Кто-то из них подсказал ей обратиться в местную парикмахерскую.

Нине нечего было терять, поэтому она последовала этому совету.

Узнав о том, что произошло, мастер предложил ей свою помощь, но не взял с нее ни копейки. Он предложил женщине на выбор несколько оттенков, и Нина выбрала с рыжеватым отливом. Мастер кивнул и принялся за работу.

А через несколько часов Нина улыбалась самой себе в зеркале и от души благодарила своего спасителя!

"Жертвой" парикмахера может оказаться любой человек, который время от времени посещает салон красоты. Но есть два правила, которые помогут вам избежать таких ситуаций, как у нашей героини. Во-первых, доверять свои волосы нужно только тем профессионалам, у которых хорошие рекомендации. А во-вторых, не откладывайте все на потом. И тогда вам не придется все делать впопыхах, что чревато ошибками. Позвольте себе роскошь не торопиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание