Девушка решилась впервые на стрижку. В результате она стала красавицей (фото)

0
0

Густые, длинные и просто роскошные волосы - это мечта каждой женщины. Именно поэтому они покупают тонны уходовых средств, надеясь, что это поможет. Но есть и счастливицы, которым сама природа подарила шикарные волосы.

Эту девушку зовут Рокси, ей шестнадцать, и она из Вирджинии. За всю свою жизнь она ни разу не стригла свои волосы. Все вокруг только и делали, что восхищались их длиной и красотой. Но время идет, Рокси взрослеет и решается на безумный поступок.

Время перемен и новая стрижка

Совсем скоро Рокси исполнится семнадцать, а это означает поступление в колледж и прощание с жизнью ребенка. Это событие она решила отметить по-своему.

Чувствуя некое нервное возбуждение, девушка отправляется в организацию, где принимают волосы для благотворительности. Пожертвование волос - это популярная тема на Западе. Из этих волос делают натуральные парики для тех, кто лишился волос во время борьбы с заболеваниями.

В организации девушку встречает стилист Данило, который помогает ей избавиться от длинных прядей. Мужчина говорит, что это максимальная длина, которую им когда-либо жертвовали. Данило сделал Рокси модную прическу, которая ей очень понравилась.

Новый образ Рокси выглядит непривычно для окружающих и для самой девушки.

Несмотря на то что ее волосы все еще длинные, Рокси говорит, что чувствовать результат преображения - это невероятно, и ей потребуется время, чтобы привыкнуть к этой длине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание