Мода для воздушных знаков: 10 идеальных летних платьев для Близнецов, Весов и Водолеев

0
0

Весна и лето - идеальное время для легких тканей, буквально пропускающих воздух сквозь себя. Воздушные знаки (Близнецы, Весы и Водолеи) особенно гармоничны в богемных образах, которые стали так популярны в этом сезоне. Больше о новинках моды - ниже.

Платье макси с кружевной отделкой

Насыщенный белый цвет делает это платье эквивалентом воздуха. Благодаря плавному дизайну воздушные вставки выглядят кокетливо, непринужденно.

Смешанный узор

Идеальный наряд для прогулки теплым летним вечером. Смелое сочетание цветов и оригинальная вставка делает платье броским и оригинальным.

Двухслойный сарафан

Воздушные знаки известны своей любовью к озорству. Это розовое платье с помпонами подчеркивает эту милую черту характера!

Повседневная полоска

Воздушные знаки, строгие фасоны вам однозначно к лицу! Особенно, если плавные линии разбавлены классическим полосатым принтом.

Цветочное пирожное

Ну а как еще описать этот наряд? Это маленькое платье - все, что воплощает в себе представитель воздушного знака. Веселый нрав, кокетливость, скромность и любовь к приключениям.

Прямой фасон и необычные рукава

Что может быть более праздничным, чем цветочный принт, еще и на таком ярком розовом? Это платье действительно глоток свежего воздуха.

Платье макси с оборками

Воздушные знаки, как правило, любят желтый цвет, возможно, из-за его близости к солнечному свету и ассоциации с радостью. Макси-дизайн и оборки очень популярны в этом летнем сезоне.

Романтичное платье с бретельками

Весы и Близнецы по достоинству оценят качество и структуру этого вечернего платья. Безнадежные романтики, они будут рады надевать этот наряд на свадьбу, другие официальные торжества.

Платье с запахом и V-образным вырезом

Поскольку это универсальное платье можно носить как на свидание, так и в офис, оно станет главным элементом летнего гардероба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание