Эти 8 тенденций красоты будут на пике популярности в 2017-м!

0
0

Весна только началась, а это значит, что наступило время экспериментировать с модными тенденциями. Хотя праздники уже закончились, никто не говорит, что вы должны превратиться в серую мышку и забыть о красивом макияже, прическе и маникюре до следующего Международного женского дня. На самом деле "примерка" новых трендов — самое простое (и, по нашему скромному мнению, самое веселое) обновление, которое вы можете сделать. Для этого не потребуется много времени и сил. К тому же ваш бюджет также не слишком сильно пострадает. Попробуйте новый оттенок помады, лак для ногтей или цвет волос. Этого будет достаточно, чтобы вы почувствовали себя совершенно по-новому.

Пышные губы

красота Вы считаете, что модные нынче пышные губы слишком сильно привлекают внимание? Сбалансируйте их с помощью минимального общего макияжа, особенно это касается глаз. Это сделает вас яркой и современной.

Яркие румяна

макияж Также известный как «драпировка», этот метод основан на использовании румян, чтобы улучшить черты вашего лица. Придерживайтесь яркого кораллового цвета и наносите румяна вдоль висков, чтобы сделать свой макияж по-настоящему весенним.

Новая жизнь для Smoky eyes

макияж Серые и черные тона остались в прошлом. Стоит выбрать вместо них новый оттенок. К примеру, синяя подводка или карандаш смогут значительно обновить ваш образ. Темный зеленый и богатый сливовый оттенки имеют столь же поразительный эффект.

Используйте кроваво-красный цвет в макияже

макияж Попробуйте использовать новый оттенок красного для своего макияжа. Помада кроваво-красного цвета — это простой способ обновить ваш вечерний макияж. Вы можете выбрать, к примеру, помаду или блеск для губ и нанести его кончиком пальца.

Маникюр с металлическим блеском

ногтиМеталлические ногти в прошлом уже были популярны, но версия 2017 года имеет отличия. Теперь маникюр должен быть гладким и зеркальным (что делает внешний вид ногтей удивительно изысканным). Подобная отделка требует базы в виде геля для ногтей и специального порошка, который герметизируется верхним слоем. Вы можете сделать такой маникюр как в салоне, так и попробовать получить подобный эффект в домашних условиях.

Плетеный пучок

красотаНе поймите нас неправильно, все мы любим классический пучок на самом деле, и эта прическа стала своего рода символом выходных (хорошо, и будней тоже). Но привычные пучки начинают казаться немного скучными. Но сделайте лишь небольшое плетение — ваша любимая прическа заиграет в новом свете.

Забудьте о выравнивании

макияж Когда дело доходит до волос, стоит отметить, что в этом году в моде естественная красота. А это значит, что пришло время принять их природную текстуру. Вместо того чтобы пытаться выпрямить их или превратить во вьющиеся локоны, нанесите немного средства для укладки на недавно вымытые пряди, и пусть природа сделает свое дело, будь то беспорядочные волны, мягкие локоны или прямые волосы.

Волосы цвета Ash-Blonde

красота Золотистый блонд в этом году оказался вытесненным холодным, пепельным, граничащим с серым цветом (если не полностью седым) корней. Вам нужна причина, чтобы решиться на этот эксперимент? Темные корни на самом деле рекомендуются стилистами, потому что они изменяют форму вашего лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание