Мужчина не стригся и не брился 12 лет: после работы стилиста его сложно узнать

0
0

Быть хорошим парикмахером или стилистом – это талант от бога! Как иначе объяснить, что признанные мастера своего дела способны превратить каждого клиента в супермодель? Сегодня мы поговорим о потрясающем случае преображения настоящего «лесника».

В популярный телевизионный проект, показывающий чудесные преображения героев, обратилась молодая девушка. Ее парень не брился и не стригся более десяти лет. Благодаря слаженной работе стилиста и парикмахера, а также поддержке любимой, этот мужчина стал совсем другим человеком!

Невероятное превращение

Главному герою этой истории 38 лет. Его зовут Джош и уже много лет он не задумывается о собственной внешности. Двенадцать лет назад мужчина закончил службу в армии и с тех пор перестал бриться и стричь волосы. В гардеробе Джоша преобладают синие джинсы и белые футболки. А его любимая обувь – ботинки для фермеров.

Девушка Джоша Хайди никогда даже не видела его чисто выбритым и стильно одетым, только на старых фотографиях. Она не хотела принуждать любимого к кардинальным переменам, просила только быть опрятным. Однако, когда появилась возможность поучаствовать в популярном телевизионном проекте, Хайди сказала, что отказываться глупо.

Свое знакомство с командой стилистов Джош начал с фразы: «Попробуйте сделать меня лучше, чем я есть!».

Когда Джош впервые появился перед публикой после кардинальной смены имиджа, все ахнули. Этот парень теперь может позировать для модных журналов! У него очень стильная стрижка и аккуратно подстриженная борода. Поработали стилисты и с гардеробом своего подопечного. Модные джинсы, рубашка, кожаная куртка, туфли.

А что думает сам Джош? Он очень доволен и признается, что чувствует себя совершенно новым человеком. Хайди тоже в полном восторге от этого чудесного преображения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание