Топ-10 стрижек 2017 года: мнение стилистов

0
0

Новый год – новая прическа! В этом году вам предстоит провести немало экспериментов со своим внешним видом. И самый простой и очевидный метод – это сделать новую стрижку. Новая прическа может полностью изменить ваш внешний вид, черты вашего лица и даже то, как вы будете смотреть на свои собственные волосы. Более того, кому не нравится идти на работу с новой стрижкой и получать море комплиментов от коллег? Независимо от текстуры и длины ваших волос, вы сможете найти прическу, которая идеально подойдет для вас и при этом будет писком моды в 2017 году. Вам стоит помнить, что прическа не определяет то, как вы выглядите, однако она вносит серьезный вклад в ваш общий внешний вид. Более того, с помощью своей прически вы можете выразить собственную индивидуальность. А если вы будете знать все современные модные тенденции, то сможете выбрать то, что гарантированно будет смотреться хорошо на вас, но при этом будет передавать ваш характер. Не сомневайтесь, то, что модно, подходит не только моделям на подиуме, но и обычным людям. Особенно если не забывать, что на дворе 2017 год!

Стильная небрежность

модно

Вдохновение: Рози Хантингтон-Уайтли.

Ключом к успеху в случае с этой прической является увеличенная длина выделяющихся слоев по отношению к общей длине волос. Если у вас густые волосы, вам стоит попросить стилиста сделать вам много слоев, чтобы немного уменьшить густоту. Если же у вас не самые густые, но при этом хорошие волосы, вам стоит убедиться в том, что они будут сделаны не слишком гладкими и плавными. Если вы хотите идти в ногу с модой, то вам стоит знать, что современные типы такой прически лучше всего выглядят, когда они доведены до идеала. Волосы должны быть гладкими и здоровыми. Ни в коем случае не пытайтесь добиться небрежности путем фена и щетки, так как в таком случае вы будете выглядеть как многодетная мать, а не как супермодель. Независимо от того, прямые у вас волосы или вьющиеся, вам стоит убедиться в том, что концы являются прямыми. Последние штрихи можно придать текстурирующим средством.

Длинная текстурированная небрежная прическа с челкой

 прическа

Вдохновение: Холли Берри.

Это очень сильно текстурированная прическа для длинных волос, к которой добавляется челка и обрамление лица, чтобы добиться эффекта небрежности. Это одна из тех причесок, которые выглядят замечательно всегда. Она подходит для девушек, которые любят длину своих волос, но при этом хотят выглядеть современно. Стоит попросить стилиста сделать вам слегка небрежную челку, которая будет заканчиваться между бровью и верхним веком. Изначально нужно оставить большую длину, чтобы иметь возможность для дальнейшего текстурирования. После челки нужно заняться текстурированием волос на всей голове, а затем добавить обрамление лица. Важно оставить волосы над ушами, чтобы придавать прическе форму, а те волосы, которые находятся ближе к макушке, можно и укоротить. Вам нужно стремиться к созданию внушительной текстуры. Проще говоря, вам нужно создать жесткие джинсы, а не шелковое платье.

Дикое и свободное текстурирование

стрижка

Вдохновение: Алиша Киз.

Это красивая прическа, которая представляет собой больше, чем можно подумать на первый взгляд. Она подходит для девушек с очень кудрявыми волосами, и здесь важнейшую роль играет форма и баланс, а также знание того, как ваши волосы отреагируют на такую прическу. Вам необходимо попросить стилиста позаботиться о форме, так как она играет важную роль в этой прическе. Когда же будет задана форма, нужно заняться стилизацией, а затем закончить мельчайшие детали так, как будто ваша прическа является деревом бонсай. Хорошим ходом будет освобождение некоторых кудрей, что позволит прическе получить больше свободы. Эта прическа основывается на кудрях, поэтому вам нужно приобрести соответствующий продукт, который позволит вам проще добиваться необходимого эффекта.

Чопи пикси

модно

Вдохновение: Кирси Клемонс.

Прямо сейчас проходит эпоха возрождения для волос. Абсолютно все доступно каждому. Никто не говорит, что не может сделать себе такую короткую прическу, потому что волосы слишком кудрявые или форма лица неподходящая. Теперь существует гораздо меньше правил, поэтому можно будет увидеть гораздо больше натуральных текстур в прическах различной длины. Эта прическа идеально подходит для тех, кто хочет сделать короткую стильную стрижку. Она дает уверенность в себе и представляет собой своего рода заявление о том, кем вы являетесь.

Текстурированная кудрявость

стрижка

Вдохновение: Яра Шахиди.

Эта прическа лучше всего подходит женщинам, у которых от природы вьющиеся волосы. Текстурирование позволяет вам обеспечить лучший внешний вид ваших кудрей. Эта прическа позволит вам впервые в жизни не делать ничего и просто пустить все на самотек. Дополните свой внешний вид интересным макияжем и большим свитером. Цените то, насколько простой и великолепной является ваша прическа.

Каре длиной до подбородка

Вдохновение: Леа Сейду.

Это отличный выбор для женщин с прямыми волосами. Стрижка не является чем-то новым, однако при этом она определенно будет модной в 2017 году. Короткие стрижки, каре и удлиненные каре по-прежнему остаются большими трендами, которыми они стали в 2016 году. Именно поэтому вам стоит попробовать данную прическу, так как она будет довольно простой, но при этом невероятно модной. Если вам нравится каре, то это определенно ваш выбор. Вы можете обратиться к профессиональному стилисту, чтобы определить, какой именно подход к каре лучше всего выбрать вам.

Структурированное каре с боковым пробором

 прическа

Вдохновение: Ферджи.

Эта прическа подходит для тех женщин, которые хотят придерживаться своего любимого стиля каре. При этом вы можете немного отойти от традиционного варианта, сделав его более современным с помощью бокового пробора, а также перенеся большую часть волос на одну сторону. Не обязательно пускаться в экстрим, выбривать виски и так далее. Вы можете оставить свои волосы в покое, используя ножницы только для придания формы, а не для укорачивания волос в том или ином месте.

Микро-афро

стрижка

Вдохновение: Люпита Ньонго.

Эта прическа подходит для женщин, которые хотят оставаться в тренде, но при этом сохранять свои натуральные кудри. Это короткая стрижка для волос с сильной текстурой, которая позволит вам четко обозначить ваши черты лица. Естественно, наиболее актуальной она является для темнокожих женщин, у которых волосы практически на сто процентов будут жесткими и кудрявыми. Но это не значит, что другие женщины не могут попробовать что-то подобное со своими волосами, особенно если у них имеется подходящая текстура.

Мягкий андеркат

стрижка

Вдохновение: Алекса Чанг

Эта прическа используется для того, чтобы избавиться от одной части волос с целью придания особой формы другой части волос. Это действительно очень популярная прическа, и люди постепенно начинают это осознавать в 2017 году. Нет никаких сомнений в том, что в этом году она станет настоящим трендом. Чтобы добиться такого результата, вам нужно будет коротко состричь волосы на нижней части затылка, при этом текстурируя остальные волосы.

Текстурированное каре в стиле тридцатых годов

стрижка

Вдохновение: Миранда Керр.

Эта прическа лучше всего подходит для прямых или волнистых волос. Это одновременно и милый, и соблазнительный стиль. Волосы в этой прическе не бывают длиннее подбородка с учетом всех слоев и текстур.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание