Кроксовое настроение: появились сумки, которые дополнят образ

0
0

Дождались! Появилась-таки сумочка, которая гармонично дополнит образ. Да не просто дополнит, а подчеркнет чувство стиля. Признайтесь, вы всегда мечтали найти сумку, которая идеально подойдет к вашей обуви. Так встречайте же ее! Вашему вниманию представлена коллекция модных аксессуаров, которые непременно оценят поклонники кроксов.

Эта сумка сделает ваш день!

Кажется, есть особая категория людей, которые очень любят кроксы. Специально для них создана дизайнерская сумка, которая идеально дополнит непосредственно весь образ.

Сумки находятся в свободной продаже на Amazon и купить их можно всего за 25 долларов. Сложно сказать, насколько они прекрасны или отвратительны.

Пожалуй, те, кто носит кроксы, оценят такую дизайнерскую идею.

Остальные могут просто посмеяться над этой подборкой фотографий, которые демонстрируют великолепный вкус дизайнера и его чутье.

Даже специальный чехол для телефона придумали!

Нет, с одной стороны доля разумного зерна здесь все-таки есть. По крайней мере, эта сумка отлично подходит для декоративных цветов. Ее можно использовать в качестве горшка, тем более, что дренажные отверстия уже предусмотрены производителем.

Но с другой стороны, это действительно ужасно. Несмотря на то что сие произведение дизайнерской мысли якобы идеально подходит для пляжа, с таким аксессуаром туда пойти может только бабушка. И то лишь та, которая серьезно отстала от моды.

Даже та милая барышня не делает сумку более привлекательной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание