Дама пришла подровнять волосы, доверилась мастеру и получила шикарный результат

0
0

The Makeover Guy - популярный видеоблогер из США. В своих клипах парикмахер показывает удивительные перевоплощения своих клиентов. Работая с женщиной, которая любит свои седые волосы, стилист умело изменил ее прическу.

Добавив платиновой оттенок к ее серебряным прядям, талантливый мастер подчеркнул красоту пенсионерки.

Как все начиналось

После того как Пэт согласилась на "трансформацию", она поехала из Канады в Миннеаполис, чтобы встретиться со своим стилистом. Когда парикмахер начал работать с ней, он увидел, как женщина превращается в то, чем она была внутри - в звезду!

Придя в салон, Пэт сказала, что не хотела бы закрашивать седину. В конце концов Кристофер Хопкинс, The Makeover Guy, решил придать ее волосам оттенок светлого блонда. Кроме того, он сделал женщине стильную стрижку.

Новый образ

Новый облик Пэт превратил ее из старушки в красивую и изящно женщину, которую вы видите на фото. Стильную, уверенную в себе и, безусловно, невероятно счастливую!

Клиентка The Makeover Guy никогда не делала ничего особенного со своими волосами, она не знала точно, чего хочет и какие у нее предпочтения. Пэт была взволнована, она понимала, что может даже не узнать себя с новой прической.

Однако результат стараний мастера приятно удивил пожилую женщину. Патриция задавалась вопросом, почему раньше она боялась экспериментировать с волосами и никогда не пыталась изменить свой повседневный образ.

Немного волшебства от американского блогера

Кристофер Хопкинс продолжает удивлять нас своими работами. Известный во всем мире благодаря появлению в национальных телевизионных шоу, таких как «Опра», он твердо убежден, что с возрастом женщины становятся более привлекательными.

Однако пенсионерки часто перестают чувствовать себя красивыми. Уже более 20 лет он поощряет женщин и мужчин учится чувствовать себя комфортно в собственном, пусть уже и немолодом, теле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание