Несмотря на сомнения, женщина доверилась стилисту.Результат превзошел ожидания

0
0

Героиня нашей статьи – Арлин, родом из Хантсвилла (штат Алабама). Она решилась на преображение у известного стилиста, Кристофера Хопкинса, хотя и настроена была на это скептически. Женщина поделилась со специалистом своими пожеланиями, но сказала, что не против экспериментов. Арлин была уверена, что радикальных перемен с ее внешностью не произойдет, но как же она была удивлена, увидев результат!

Мнение стилиста

Кристофер предложил женщине перекрасить волосы в земляничный или красноватый оттенок, на что она отреагировала бурным ужасом. Стилист, несколько саркастично вздохнув, передумал, сказав, что они постараются придерживаться того оттенка, к которому она привыкла.

Компромисс найти удалось. Кристофер предположил, что Арлин пойдут светлые и красноватые пряди – лишь бы немного освежить образ. На это женщина спокойно согласилась.

Работа над волосами

После того как шевелюра была покрашена и вымыта, Арлин потребовала показать ей результат, не дождавшись сушки. Стилист развернул женщину к зеркалу, и она, взглянув на локоны, вздохнула и разочарованно произнесла: «Но Кристофер, это же красный!»

Специалист не проигнорировал нерешительность и недовольство клиентки. Он сказал, что понимает ее озабоченность, но уверил – конечный результат ее стопроцентно удовлетворит. И добавил – если Арлин все же не понравится преображение, он вернет прежний цвет и укладку.

Результат

Когда мастер закончил труд, и повернул женщину к зеркалу, она отреагировала бурно. В хорошем смысле слова! После детального и восхищенного рассмотрения своей прически, она воскликнула: «Мне это нравится! И оттенок, и укладка».

Потом воодушевленной Арлин сделали макияж. Впечатленная результатом, она вышла к своему мужу, который своими комплиментами еще сильнее убедил ее, что выглядит женщина превосходно.

Хопкинс сотворил настоящую магию! Видимо, он лучше своей клиентки знал, чего она на самом деле хочет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание