Расправьте кудри! Фото девушек, отказавшихся от выпрямления вьющихся волос

0
0

Ежедневно многие женщины с великолепными вьющимися локонами используют химические средства, фен или утюжок, чтобы сделать волосы гладкими. Но зачем? Ведь так красиво и игриво смотрятся кокетливые кудряшки! Возможно, стоит получать удовольствие от того, что подарила вам природа, как делают это девушки, представленные на фото в этой статье?

Естественность каждый день – то, что надо!

Само собой, натуральные естественные волосы всегда будут смотреться очень красиво. Отказавшись от постоянного воздействия утюжков и химических средств, вы сможете сохранить здоровье своих локонов.

На самом деле, своими волосами женщины недовольны очень часто. Обладательницы прямых волос не расстаются с плойками. А «кудряшки Сью» усердно выпрямляют свои локоны. Полюбите свою естественную красоту! Еще и сможете экономить время, которое вы ежедневно тратите на создание прически. Кстати, в теплое время года волосы прекрасно сохнут на открытом воздухе, и никакая укладка им не нужна.

Не сомневайтесь, вы не пожалеете! Просто подберите правильные средства для ухода за вьющимися волосами. И они будут радовать вас и окружающих своей красотой.

И на торжество

Собираетесь на торжественное мероприятие? Кудри окажутся очень кстати и в этом случае. Девушка на фото ниже так и сделала, впервые отправившись на праздник со своими естественными локонами.

А можно сделать короткую стрижку. Смотрится стильно и интересно.

Не менее интересно смотрится кудрявая челка. Образ получается милым и трогательным.

Кстати, несомненный плюс кудрей – они являются прекрасным способом придать больше объема тонким волосам. Так какой же смысл выравнивать свои естественные локоны, о которых многие только мечтают?

А посмотрите на эту влюбленную пару! Представьте себе, какими привлекательными могут быть их кудрявые дети!

Одним словом, если природа одарила вас вьющимися волосами, не стоит с ней спорить! Это на самом деле очень красиво!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание