Об этом должна знать каждая женщина: модные тренды 2018

0
0

Мода – дама капризная и непостоянная. Многие тенденции, которые были популярны в прошлом сезоне, сегодня уже не вызывают интереса. Однако им на смену приходят новые тренды и оригинальные решения, о которых мы сегодня поговорим.

Худи

худи

Уличная мода стала все чаще появляться на подиумах. Одним из главных трендов года становится худи (переводится с английского как "капюшон"), то есть обычная спортивная толстовка с капюшоном. Теперь можно одеться не только тепло и комфортно, но и стильно! Худи могут быть любых фасонов, расцветок, сидеть свободно или облегающе. Можно все!

Пояса-корсеты

тренд

В 2018-м стало модным выделять талию, поэтому на подиумы и в магазины вернулись корсеты. Только теперь они носятся не под одеждой, а поверх нее. Пояса-корсеты могут быть и широкими, и узкими, кожаными, шелковыми и т. д. Надеть их можно даже на пальто или куртку – фантазия модниц не знает границ! Но классическим уже вариантом стало ношение поясов со шнуровкой поверх рубашки или блузы.

Дутые куртки

мода

Благодаря модным трендам можно оставаться стильной и не бояться замерзнуть! Дутые куртки, которые стали популярными в прошлых сезонах, не сдают позиций. Поэтому можно не торопиться убирать их на дальнюю полку гардероба.

Многообразие фасонов, длины и расцветок позволяет подобрать куртку на любой вкус. Отметим, что наиболее выигрышно смотрится верхняя одежда ярких и пастельных цветов.

Кеды

новинка

Кеды были популярны всегда, сложно представить подиумы без этой обуви. В этом году новинка – не просто кеды, а обувь определенного бренда. И это не New Balance и даже не Converse, а популярные у скейтеров Vans. Кроссовки довольно дорогие, поэтому купить их сможет не каждый модник. Как вариант – приобрести качественную реплику.

Широкие брюки

брюки

Широкие брюки – это хит сезона. Они идут практически всем женщинам без исключения. И благодаря этой универсальности у них масса поклонниц. Невысоким девушкам лучше всего носить такие брючки с каблуком, а вот дамы повыше могут сочетать их и с обувью на плоском ходу. Широкие брюки сделают образ воздушным и легким, поэтому обязательно присмотритесь к ним.

Романтичные блузки

блуза

В 2018 году в моде блузы с рюшами и оборками. Романтичный верх подойдет даже к джинсам-бойфрендам, при этом он сделает образ более женственными и нежным. Поэтому в гардеробе обязательно нужно иметь парочку таких блуз.

Мюли

мюли

Обувь без задника – снова тренд. Мюли просто поселились в гардеробах звезд и модных блогеров. Эта обувь выглядит очень стильно, при этом она практична и удобна. Мюли имеют устойчивый небольшой каблук, поэтому их можно надеть и в офис, и на ужин в ресторан.

Так как у этой обуви нет задника, очень важно, чтобы ваши пяточки были ухоженными. Мозоли и трещины могут испортить даже самый продуманный образ.

Необычные серьги

серьги

Последние несколько лет в моде были всевозможные чокеры. В 2018 году этот тренд немного сбавляет обороты, его потеснили яркие и эффектные серьги. Эксперты уверяют, что необычные украшения будут очень популярны как минимум несколько лет.

И снова 80-е

рубашка

80-е возвращаются! Остроносые туфли, металлические детали на одежде и обуви, лакированная кожа и подчеркнутые плечи вернулись не только на подиумы, но и на прилавки магазинов. Чтобы выглядеть современно, отдайте предпочтение одежде пастельных тонов.

Объемные рукава-фонарики

рукава

Настоящий хит сезона – рукава-фонарики. Они везде: на платьях, свитерах, блейзерах и даже пальто. Смотрится одежда с такими элементами очень романтично и при этом эффектно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание