Семья и биография Андрея Малахова

0
0

Биография Андрея Малахова всегда вызывала неподдельный интерес у зрителей, особенно у представительниц слабого пола. Этот ведущий и шоумен долгое время оставался завидным холостяком России. Но и после его женитьбы интерес к нему не пропал.

Где правда, а где ложь?

Практически все телезрители России прекрасно знают, кто такой Андрей Малахов.

биография Андрей Малахова

Биография, жена, дети, любовницы, путешествия, дружба со знаменитостями — периодически та или иная таблоидная газета рассказывает о личной жизни шоумена интересные подробности, где порой очень трудно отличить правду ото лжи. Биография Андрея Малахова, телеведущего и просто красивого мужчины часто переплетена с досужими вымыслами, что, впрочем, для медийного человека не редкость. И тот факт, что сам он не всегда торопится опровергать слухи, только добавляет интриги.

Итак, кто же такой Малахов Андрей Николаевич? Биография его изложена в нашей статье без домыслов и фантазий, без слухов и преувеличений.

Родился в провинции

Биография Андрея Малахова начинается в далекой Мурманской области. Он родился в Апатитах. Семья была интеллигентная: папа работал научным сотрудником и посвятил свою жизнь изучению полезных ископаемых на Кольском полуострове. Мама занималась маленькими детьми — вначале была простым воспитателем, потом стала заведующей детским садом.

Андрей был весьма послушным ребенком и являлся примером для своих сверстников. Мальчик ходил в музыкальную школу на класс скрипки, посещал кружок рукоделия, где ребята делали мягкие игрушки.

Оценки в его дневнике были только отличные. Сверстники характеризовали Андрея, как ботана, и сам он не стеснялся так себя в шутку называть. В старших классах Малахов увлекся изучением английского языка, причем выучил его настолько хорошо, что мог запросто поговорить с учительницей на любую тему.

МГУ и Мичиганский университет

Отличные знания помогли юноше поступить в Московский государственный университет на факультет журналистики. Биография Андрей Малахова с 1991 года сделала крутой виток: парень стал студентом первого вуза страны. Учился он так усердно и прилежно, что ему однажды предложили пройти стажировку в Америке. Воспользовавшись случаем, Андрей поехал учиться в Мичиганский университет на факультет журналистики.

андрей малахов биография жена дети

Именно этот период жизни повлиял на его дальнейшую карьеру и сформировал стиль поведения на телевидении. Андрей проходил практику в одном из подразделений самой крупной компании Paramount Pictures — на телевидении Детройта. Он перенял американский стиль ведения передач, когда ведущий не просто читает текст и представляет гостей в студии, а сам является активным участником обсуждения. Он научился держаться в студии раскованно и в то же время достойно, при этом не теряя динамики.

Карьера в России

На российское телевидение Малахов пришел впервые в 1992 году. Вначале он работал студентом-стажером, готовил новости в разные передачи, озвучивал их. Иногда даже парню разрешали вести новостные выпуски. Усердие и труд принесли свои плоды, и какие! В 1995 году молодого журналиста назначают редактором популярной в те времена программы «Утро». Биография Андрея Малахова как популярного российского телеведущего начинается именно с этой передачи.

Постираем со всей страной

Впрочем, тогда еще практически никто не знал, кто такой Андрей Малахов. Личная жизнь, биография этого молодого тележурналиста почти никого не интересовали. Но вот настал звездный час. В 2001 году на телевидении стартовала новая программа — «Большая стирка». Перед публикой появился совершенно необычный типаж ведущего — раскованный, доброжелательный, не избегающий острых тем и часто провоцирующий гостей в студии на откровенность. Именно тогда и возник неподдельный интерес у публики: откуда взялся такой красавчик-ведущий Андрей Малахов? Биография, жена, дети, друзья — все стало вдруг интересно. Появляются статьи о нем в глянцевых журналах и желтых газетах, он становится по-настоящему узнаваем и любим публикой.

биография андрея малахова телеведущего

Держать зрителей в напряжении

Малахову удается увлечь зрителя и до самого конца передачи держать его в напряжении. Часто герои спорят, рассказывают о сокровенных мечтах, вываливают на всеобщее обозрение свои самые интимные тайны. Причем темы подбираются такие, которые волнуют практически каждого — взаимоотношения между людьми, разводы, измены, раздел имущества, общие дети…

Но при этом сам телеведущий старался всегда держать личную жизнь под замком. Андрей Малахов, биография, дети и семья которого находятся под пристальным вниманием поклонников, не любит много рассказывать о себе. Он длительное время отмалчивался по поводу своей личной жизни, предпочитая, чтобы о нем говорили другие.

малахов андрей личая жизнь биография

Ему приписывали и нетрадиционную сексуальную ориентацию, и многочисленные романы, и даже роль альфонса. Он никогда не рвался в бой, чтобы опровергнуть эти факты. Казалось, Андрею все равно, что он нем говорят.

Его первой невестой называют Марину Кузьмину, которая являлась металлургической принцессой и была намного старше своего избранника. В послужном списке телевизионного донжуана не последнее место занимает актриса Елена Корикова. Ему приписывают роман с Эммой Салимовой, которая работала пресс-секретарем депутата Госдумы.

Стоп, романы!

Но четыре года назад Андрей Малахов наконец-то сделал свой окончательный выбор. Он предложил руку и сердце Наталье Шкулевой, которая являлась издателем группы журналов ELLE. Свадьба состоялась в Версальском дворце Парижа. После того как новобрачные обменялись кольцами, Наталья Шкулева приобрела новый статус — жена Андрея Малахова. Фото, биография молодой женщины стали появляться в прессе, и многочисленные поклонницы сразу поняли — этот брак надолго и всерьез.

андрей малахов биография дети

Андрей Малахов остепенился и стал примерным мужем, а раз в полгода в прессе появляются сообщения о том, что он вот-вот станет отцом. Публикуют даже снимки супруги с якобы округлившимся животиком. Увы, пока что семейная пара живет без детей.

Но зато Малахов имеет статус крестного папы. В 2012 году он крестил дочку Филиппа Киркорова Аллу-Викторию. Известно, что с Киркоровым телеведущий дружит на протяжении многих лет.

Рекордсмен по шоу

Андрея Малахова можно смело назвать самым востребованным телеведущим. Какие только шоу он не вел! Это и музыкальная премия «Золотой граммофон», и звездная передача «Высшая лига», информационно-познавательная программа «Пять вечеров», песенное шоу «Две звезды», занимательный «Детектор лжи», причудливая «Инфомания», душевная передача «Сегодня вечером» и многое другое.

жена андрея малахова фото биография

Андрея Малахова приглашают вести трансляции финалов Евровидения. Но самая популярная передача на сегодняшний день — это программа «Пусть говорят», которая идет на первом канале в самое рейтинговое время. Герои передачи выясняют, кто был отцом детей, разыскивают пропавших много лет назад матерей, помогают инвалидам, обсуждают темы измены и верности. Страсти на съемочной площадке кипят порой нешуточные, и некоторые герои, когда кончаются логические доводы, иногда пускаются врукопашную.

Недавно даже прозвучало мнение Валентины Матвиенко и Владимира Жириновского, что программу «Пусть говорят» необходимо срочно закрыть.

Дескать, показывают наш народ во всей его неприглядности. Но вряд ли многочисленные зрители позволят этому свершиться. Ведь как бы там ни было, на экране мы видим самую настоящую жизнь, реальные страсти, не подсадных героев и, главное, искренние чувства. А это всегда подкупает.

Следует отметить, что с годами только растет популярность, которую по праву заслужил Малахов Андрей. Личная жизнь, биография и творчество шоумена по сегодняшний день не дают покоя его многочисленным поклонникам. Именно благодаря такому интересу карьера ведущего уже долгие годы остается на высоте.