"Водолей-женщина - Скорпион-мужчина" - пара, о которой стоит поговорить

0
0

"Водолей-женщина - Скорпион-мужчина" - союз, который кажется довольно-таки проблематичным, особенно посторонним людям. Однако на самом деле живут они очень счастливо, весело и интересно.

водолей женщина скорпион мужчина

Люди с разными характерами

Что первым делом стоит рассказать про пару "Водолей-женщина - Скорпион-мужчина"? Пожалуй, то, что у них довольно-таки разные характеры. Например, девушка в этой паре обожает свободу. И того же самого мнения она придерживается касательно отношений. Собственнику-Скорпиону трудно понять такое мировоззрение, и нередко на этой почве возникают легкие споры. У них довольно-таки большая разница как в характерах, так и во мнениях, темпераментах, взглядах и убеждениях. Так, например, Скорпион учитывает каждую деталь, поскольку во всем видит определенный смысл. В брак он вступает осознанно, продумав всё, любую мелочь, и даже заглянув в будущее. Девушка-Водолей даже не задумывается о браке, поскольку ей странна сама мысль о том, что ей придется прекратить свой свободный образ жизни и осесть дома, готовя борщи. Хотя, кстати, их может объединить тяга к одинаковому времяпрепровождению. Например, оба любят вечеринки и с удовольствием на них ходят.

 водолей и скорпион любовь

О разных взглядах на жизнь

В чем основное различие таких людей, как Водолей и Скорпион? Самое главное заключается в том, что Скорпион - домосед (если речь заходит о создании семьи), а Водолей - человек, ценящий свою свободу. Но следует отметить один важный нюанс. Девушка-Водолей очень порядочна и никогда не пойдет на такой шаг, как измена. Она честна, прямолинейна, и у неё нет привычки хитрить, обманывать и лгать. Но стирать носки, вести домашнее хозяйство и готовить яичницу - это не для неё. В общем, это идеальный вариант для мужчины, которому нужна верная, нежная и любящая жена. Но придется свыкнуться с тем, что сразу увидеть хозяюшку не получится. Ей необходимо привыкнуть к мысли о том, что она теперь жена. А потом уже она и сама начнет приступать к своим обязанностям. Скорпиону придется набраться терпения. Главное - не высказывать ей упреков и претензий, а мягко просить о чем-либо.

Основа длительных отношений

Пара "Водолей-женщина - Скорпион-мужчина" держится в основном на таких качествах, как любовь и взаимное уважение. Именно за счет этих двух качеств у них могут складываться долгие и гармоничные отношения. Однако следует знать, что этого достичь сразу не получится. Придется пройти через большое количество препятствий и трудностей.

Кстати, когда эти двое находятся в обществе, то мгновенно притягивают к себе внимание посторонних. Почему? Всё просто. Ведь эти люди - очень яркие и сильные личности. И именно по этой причине у них практически не бывает кризисов, связанных с финансовыми или жилищно-бытовыми вопросами. "Водолей-женщина - Скорпион-мужчина" - пара, в которой всегда царит достаток. И они оба принимают непосредственное участие в зарабатывании денег и обеспечении семьи.

 отношения скорпиона и водолея

Люди, дополняющие друг друга

Водолей и Скорпион, любовь которых - это очень сильное и, как правило, долговечное чувство, - люди, прекрасно дополняющие друг друга. Парень в этом союзе - любитель интересно и необычно выразиться, а его девушке это лишь нравится. Она не обижается на колкие высказывания, а все потому, что обладает уникальным чувством юмора. Ей нравятся оригинальные шутки своего партнера. Он нередко пытается подтрунить и над ней, однако вряд ли получится это сделать, поскольку у девушки-Водолея нет за плечами темного прошлого, которого стоило бы стыдиться. Так что её избранник нередко терпит фиаско в попытках пошутить над своей возлюбленной. И кстати, делает он это не со зла, а очень даже наоборот - проявляя так своё внимание. Водолей это понимает. А многие другие воспринимают подобное как попытку Скорпиона "ужалить" собеседника. Но это не так.

Вообще надо сказать, что отношения Скорпиона и Водолея держатся в основном на легком характере девушки и её умении ладить с людьми. Немалую роль играет её обаяние, искренность и честность. В общем, у них складывается все неплохо. Главное - не ругаться на пустом месте.

брак водолея и скорпиона

Семейная жизнь

Брак Водолея и Скорпиона может сложиться удачно. Однако, для того чтобы жить счастливо, им обоим надо кое-что понять. И самое главное - то, что они разные. Это не изменить - просто специфика характеров и темпераментов! Чтобы жить вместе и радоваться каждому проведенному дню друг с другом, нужно принять все особенности своего партнера как его изюминки, а не недостатки. Конечно, это сделать нелегко, однако такой прием помогает улучшить отношения и забыть о том, что раньше нервировало. Так, например, общительность женщины-Водолея станет для мужчины-Скорпиона не изъяном и поводом для ревностей, а плюсом. Может, ему стоит научиться у неё умению находить общий язык со всеми, кто бы это ни был? Это будет полезно. А ей, в свою очередь, стоит попробовать себя в роли домохозяйки и кулинара. Вдруг у неё в крови действительно талант к этому? Заодно и требования своего мужчины удовлетворит вполне. Стоит попытаться и не злиться на своего избранника или избранницу. В конце концов, мы все не идеальны.