Мужчина-Рак: как вести себя с ним? Гороскоп поможет найти ответ на этот вопрос

0
0

Весьма интересной личностью является мужчина-Рак. Как вести себя с ним, может подсказать гороскоп. Но перед тем, как рассматривать данный вопрос, необходимо уделить внимание личностной характеристике этого человека.

мужчина рак как вести себя с ним

Что нужно о нём знать?

Со стороны этот человек может казаться холодным, но это лишь на первый взгляд. На самом деле в его сердце есть место для сопереживания, сострадания и сочувствия.

Это люди, которые ценят комфорт. А ещё они сохраняют свои юношеские взгляды до самой старости. И если эти мужчины с кем-то общаются, то это лишь те люди, у которых с ними имеется взаимная симпатия. Им не нравится критика, агрессия, резкие и радикальные споры. Даже если они уместны.

Им нравится ездить по разным странам и изучать новые, неизведанные места, несмотря на то что эти мужчины ценят свой дом. Особенно по душе им морские путешествия. Таков он – мужчина-Рак.

Как вести себя с ним? Для начала нужно запомнить, что это скрытные личности, которые ни за что не откроют душу первому встречному. Их доверие ещё нужно заслужить. Что и говорить, если даже его близкие друзья многого о нём не знают. И, кстати, эти люди очень обидчивы. Если задеть мужчину-Рака – он ничего особого не скажет. Просто замкнётся в себе и будет переваривать обиду.

как понравиться мужчине раку

Доступ к сердцу

Что ж, примерно можно понять, каким является мужчина-Рак. Как вести себя с ним – это уже отдельная тема. А для начала – о том, что нужно для завоевания его внимания. То есть как понравиться мужчине-Раку. Всё просто – надо быть его идеалом.

Эти люди ищут ту девушку, которая станет их настоящей второй половинкой. Она должна будет осыпать его красивыми словами любви и постоянно демонстрировать свою верность и преданность. Если этот мужчина влюбится, то всё отойдёт у него на задний план, будь то карьера или амбиция. Для него характерно постоянство. Он не начинает отношения с кем попало. Если он влюбляется, то, скорей всего, это навсегда.

Как понравиться мужчине-Раку? Нужно предстать перед ним бескорыстной, нетребовательной, надежной и верной с самых первых минут знакомства и помнить, что ему никогда не понравятся вульгарные и грубые дамы. Если хочется, чтобы он начал проявлять внимание, необходимо тщательно следить за собой, держать себя в прекрасной форме и быть ухоженной, красивой и аккуратной. Также надо проявлять уверенность в себе и открытость. Ракам не по душе эгоистичные и холодные особы.

как влюбляется мужчина рак

Поведение

Пару слов стоит сказать и о том, как влюбляется мужчина-Рак. Узнать о том, что он испытывает чувства, довольно просто. Это такой мужчина, который без лишних сомнений отвергнет непонравившийся «вариант». А вот если девушка действительно пришлась ему по душе и у него возникли серьёзные намерения, то Рак буквально «вцепится клешнями» в неё. Он приложит максимум усилий, чтобы добиться её расположения. И главные признаки влюблённости – чрезмерная забота и внимание, избавиться от которых практически невозможно.

Правда, этот мужчина несколько прижимист. Он не будет заваливать возлюбленную дорогими подарками, но это не значит, что он её не любит. Просто Рак всегда тратит деньги с умом. И если девушка вступит с ним в отношения, то она в этом убедится. Он вполне может купить жене хорошую шубу, но в модных туфлях, скорей всего, откажет.

Правила общения

Вкратце стоит рассказать о том, как общаться с мужчиной-Раком. Самое главное – не быть навязчивой. Особенно в тот период, когда Рак печалится, грустит или находится в депрессивном состоянии. Вероятно, может показаться, что ему нужна помощь и компания. Но нет – ему, напротив, не нравится напористость.

Он чувствует себя дискомфортно, когда лезут к нему в душу. И когда он чем-то обеспокоен или раздражён, лучше его не трогать. А если и хочется начать беседу и задать какой-то вопрос, то фразу нужно заранее построить у себя в мыслях. Она должна звучать максимально ненавязчиво и корректно, так, чтобы сам Рак почувствовал неловкость, которую испытывает девушка, осведомляясь о его состоянии. Но вот чего-то вроде: «Ты чего такой грустный? Что-то случилось? На работе проблемы? Начальник накричал? Что-то не получается?» - нужно избегать категорически, иначе есть риск и вовсе потерять своего мужчину.

 как общаться с мужчиной раком

Обидчивость

Это одна из характерных черт мужчины-Рака. Что неудивительно, ведь они крайне эмоциональны и чувствительны. Как обижаются мужчины-Раки? Молча и часто. И наказывают они, как правило, не того, кто их расстроил, а самого себя. Каждая обида лишь приводит их к горькому убеждению, которое всегда одно и то же – этот мир слишком жесток. А расстроить их, кстати, может любая мелочь. Например, если на его знаки внимания девушка отреагировала не так эмоционально, как надо бы. Однако никаких истерик и скандалов они не устраивают. Суровый взгляд, полный укора – это их максимум.

Но всё же, если обида была достаточно сильной, то мести не избежать. Рак будет действовать тихо и тайно. Расплата настигнет врага в тот момент, когда он этого меньше всего ожидает. Удар последует исподтишка. И, скорее всего, он будет нести не физический, а психологический характер.

как обижаются мужчины раки

Важная информация

Есть ещё один момент, касающийся такого человека, как мужчина-Рак. Как вести себя с ним? Никогда на него не давить и ничего не требовать. И не затрагивать тему его семьи. Это святое. Именно поэтому девушка должна быть морально готова к тому, что мужчина-Рак будет частенько навещать своих родителей и остальных членов семьи, а ещё советоваться с ними во многом и слушаться их рекомендаций. Его нельзя назвать маменькиным сынком, но мать – самый главный авторитет в его жизни.

И, кстати, это неплохая подсказка, которой нужно следовать, если хочется завоевать сердце Рака. Просто надо понравиться его маме. Предстать хозяйственной, верной, умной, серьёзной и любящей. Тогда, возможно, под венец Рак позовёт девушку быстрее.