Как и где копать коллекцию рыбака в "Зомби Ферме"

0
0

Несколько лет назад среди молодежи и не только завоевала популярность компьютерная игра "Зомби Ферма". Ее основной смысл заключается в прохождении квестов, а для этого игроку необходимо выращивать растения на своих островах, посещать друзей и копать клады, строить постройки и устанавливать декорации, а также находить и собирать различные коллекции (например, елочную, строительную, ручную или автомобильную). В этой статье мы расскажем вам, как и где копать коллекцию рыбака в "Зомби Ферме".

Предметы из данной коллекции

Данная коллекция состоит из пяти различных предметов. Это сом, ласта желтого цвета, красно-синий поплавок, гарпун и серый крючок для ловли рыбы. За обмен этой коллекции игроку выдается предмет "Язь" и триста единиц опыта. В постройке "Пруд" из одного язя и одного листа золота можно приготовить золотую рыбку, которая, в свою очередь, пригодится для дальнейшего строительства.

зомби ферма где копать коллекцию рыбака

Как и где можно нарыть коллекцию рыбака в "Зомби Ферме"

В данной игре можно ходить в гости к своим друзьям и искать клады, используя для этого обычные или золотые (то есть платные) лопаты. Так где найти коллекцию рыбака в "Зомби Ферме"? Прежде всего это следующие декорации: статуя марафонца, букет элитный (красные розы) и флаг марафонца.

Также данную коллекцию может найти рыбак с мозгами (покупается за зомбобаксы) и простой рыбак. Данного зомби можно купить, когда игрок достигнет семидесятого уровня. Каждые девяносто минут рыбак приносит ведро, которое надо успеть открыть до того, как это сделают друзья. Есть в игре и хороший бонус, при активации которого рыбак начинает приносить ведра каждые тридцать минут. Более того, предметы из коллекции рыбака можно выиграть в рулетке "Адмирал".

Ищем предметы при помощи палочки-выручалочки

Если вы не хотите искать клады у друзей и все еще думаете, где копать коллекцию рыбака в "Зомби Ферме", то воспользуйтесь волшебными палочками, которые можно сварить из яблочных маков и куска фольги. С их помощью можно найти предметы при добыче ресурсов (мрамор черный, белый или зеленый) в мраморной пещере. Также предмет из коллекции можно найти при колдовстве над бронзовым, серебряным и золотым кубками, саперным слоником, мозгами и золотой бутсой.

где найти коллекцию рыбака в зомби ферме

Разнообразные ценности и сокровищницы

Если вы не хотите искать, где копать коллекцию рыбака в "Зомби Ферме", то проверьте наличие сокровищ и ценностей на своем складе. Данная коллекция также попадается в следующих ценностях игры: осьминожка, ракушка розового цвета, оранжевая ракушка, большой морской конек, сундук чудища (после закапывания чудовища своего друга), еж морской, презент богатыря и сундучок дракоши. Также предметы из коллекции можно найти в таких сокровищницах, как ящик, принадлежащий дворнику, осенние листья, а также успех и провал. Теперь вы знаете, где копать коллекцию рыбака в "Зомби Ферме".

Ценность или сокровище игроки получают в честь каких-либо праздников (Новый год, Хэллоуин, Рождество, Пасха и другие). Также эти призы иногда дарит и сама администрация. Чаще всего это случается после возможных сбоев в игре.