Каким цветом должен быть кошелек, чтобы в нем водились деньги?

0
0

Интересно, есть ли на свете человек, который не нуждался бы в деньгах? Наверное, нет. Любой из нас хочет денег больше, чем у него есть сейчас. Оттого и заинтересованность в приумножении достатка никогда не перестанет быть актуальной.

Выбираем вместилище денег

Одним из важных предметов, с которыми ассоциируется денежный поток, является кошелек. Именно он и выступает в качестве вместилища семейного бюджета, который может, при правильном выборе, и сохранить его, и не позволить уплыть деньгам в неизвестном направлении.

каким цветом должен быть кошелек

Вы рассмотрели свой кошелек? Если он потерт, потрепан, имеет дыры или сломанный замочек, срочно избавьтесь от него. Он не будет притягивать деньги, а только лишь кричать об их отсутствии. Вообще, хранить дома старый кошелек – это плохая примета, поэтому, не жалея, выбрасывайте его.

Итак, какой кошелек выбрать?

Нужно выполнить ряд необходимых условий:

  1. Приобретаем его на полнолуние, а еще лучше - на растущей луне. Это обеспечит наличие прибыли.
  2. Кошелек не должен быть дешевым. Вы покупаете вместилище денег. Оно уже по определению не может выглядеть дешево. Поэтому купите максимально дорогой, который можете себе позволить.
  3. Вспомним также, с каким именно материалом дружит денежный поток и с каким цветом. Должен быть кошелек из таких материалов как: ткань, кожа или замша. Искусственные – не пропустят энергию денег и не позволят им привлечь новые поступления.
  4. Он обязательно должен быть просторным. Деньги в нем хранятся, не скложенные пополам и, тем более, не скомканные! Обязательно должен быть предусмотрен отсек для хранения денежных амулетов и отдельный – для мелочи.
    какой цвет кошелька притягивает деньги

Какой цвет кошелька притягивает деньги?

Вам должно быть не все равно, каким цветом должен быть кошелек окрашен, ведь это ваше вместилище денег. Кошелек должен быть сильным денежным магнитом. Как правило, помогают ему в этом коричневый или черный – цвета земли, начала всех начал. Или зеленый – цвет того, что растет, увеличивается, становиться больше. Хороши также золотистый и серебристый. Объяснять, почему именно, наверное, нет необходимости. Красный цвет кошелька – это особый разговор, так как связан он с огнем. У медлительного человека в нем деньги будут «сгорать», а вот у активного, проворного – наоборот, приумножаться. Так что будьте осторожны с «огнем»!

А какой – нет

А вот синий и голубой – для кошелька не подходят. Это цвет воды, а она ассоциируется с чем-то непостоянным, текучим, временным. Поэтому и деньги не будут задерживаться в своем вместилище.

какой кошелек выбрать

Что в кошельке?

Итак, мы разобрались, каким цветом должен быть кошелек окрашен, а теперь поговорим о его заполнении.

Положив в него первую купюру, скажите: «Храни и приумножай!» А затем, разложите деньги в отделения по-старшинству, лицевой стороной (там, где портрет) вверх. Не забывайте разглаживать купюры рукой, прежде чем положите их в кошелек, так они запомнят вас и больше не покинут.

Амулеты

А в отделение для амулетов положите или китайскую монетку с дырочкой, или купюру мелкого достоинства своей страны. Подойдут в этом качестве и корица, бобы или хрен, который вы сами должны выкопать и высушить. Они помогают усилить энергию ваших денег.

Теперь, помня, каким цветом должен быть кошелек окрашен и что нужно в нем хранить, вы наверняка умножите свой доход!