Как помириться с парнем: полезные советы

0
0

Временами бывает очень трудно признавать свои ошибки, особенно когда чувствуешь за собой вину в ссоре с молодым человеком. В такие моменты в голове крутятся мысли только о том, как помириться с любимым парнем.

как помириться с парнем
Что нужно сказать?

Наверное, очень сложно найти пару, которая бы ни разу не ссорилась. Ведь раздоры иногда бывают даже полезны! Только во время эмоционального всплеска люди полностью могут высказать все накопившиеся претензии. Однако бывает, что ссора может затянуться на достаточно продолжительное время. А первый шаг к примирению сделать весьма непросто. Да и подобрать нужные слова - это трудная задача. Так все же: что сказать парню, чтобы помириться? Если вы полностью ощущаете вину за собой, то самыми лучшими словами станут банальное «прости» или же «извини». С их помощью можно порой творить чудеса. Но, несмотря на всю простоту этих слов, сказать их бывает очень тяжело. В этом случае можно отправить смс или послать сообщение в социальной сети. Самое главное - не пытаться обвинить своего молодого человека в произошедшей ссоре, так как это только усугубит и без того непростую ситуацию.

Приятный сюрприз - а вдруг поможет?

Есть ещё один хороший способ, как помириться с парнем. В том случае, когда было сказано много неприятных слов, извинения в письменном виде могут быть бесполезными. В этой ситуации неожиданный визит к парню – лучшее лекарство. Не бойтесь сделать шаг к примирению первой. Поверьте, он оценит ваш поступок.

как помириться с любимым парнем
Подарок - это интересно, а главное, приятно

Пойти на примирение поможет и проявление вашей фантазии. Можно сделать возлюбленному приятный сюрприз. Романтический ужин дома или в вашем любимом ресторанчике будет отличным способом решения проблемы "как помириться с парнем". Но здесь очень важно ориентироваться не на свой вкус, а на предпочтения любимого, ведь сюрприз предназначается для него. Такой поступок наверняка не останется неоценённым, каким бы гордым ни был ваш парень.

У вас есть последний шанс

Но может сложиться и такая ситуация, что все попытки к улаживанию конфликта окажутся бесполезными. Как помириться с парнем в этом случае? Вполне возможно, что он ещё не остыл от негативных эмоций, которые его переполняют. Стоит немного подождать, дав ему время успокоиться. Ведь обида может быть несколько большей, чем вы предполагаете. Не будьте слишком настойчивой, подождите, возможно, в скором времени он сам сделает шаг навстречу. В самых худших случаях ссора с любимым может привести к завершению отношений. Однако по истечении некоторого времени вы начинаете осознавать, что этот человек вам всё ещё дорог и нужен. Как помириться с парнем в такой непростой ситуации? Первые шаги стоит делать очень осторожно, ведь за время разрыва он мог начать отношения с другой девушкой. Постарайтесь устроить неожиданную встречу, во время которой внимательно понаблюдайте за его поведением. Оно непременно покажет, есть ли у вас шанс возобновить отношения.

что сказать парню чтобы помириться

Подведем итоги

Если вы поссорились с любимым человеком, старайтесь как можно быстрее пойти на примирение. Пытайтесь найти компромиссные решения и не бойтесь делать первые шаги.