К чему снятся роды женщинам и мужчинам

0
0

Сон – это индивидуальный мир человека, где все предметы и действия имеют смысл только для него. Так почему же в мире существуют десятки сонников, пользующихся завидной популярностью у читателей? Все дело в том, что самому разобраться в знаках, которые посылает подсознание, бывает сложно: для этого нужен опыт и очень хорошая интуиция, а использование чужих ассоциаций как раз и помогает лучше понять себя. И все же существуют образы во снах, которые являются общими для всех людей. Это, например, мать, отец, дети, пожар, беременность, роды. Абсолютно каждый человек связан с этими явлениями. Интересно, а к чему снятся роды?

Перемены и не только

к чему снятся роды

Рождение всегда являлось символом чего-то нового, наступающих перемен и разрешения проблем. Сон о собственных родах для женщины говорит о том, что пришла пора что-то кардинально изменить, сделать переоценку жизненных ценностей, найти свое место - и тогда судьба даст такой шанс. Кстати, совершенно не исключено, что этим обновлением станет ребенок, рожденный не во сне, а наяву. К чему снятся роды для девушки? Здесь же стоит говорить о предупреждении: этому юному созданию нужно обязательно задуматься о своем поведении, сохранении репутации и собственном достоинстве. Также роды во сне могут значить и хорошие новости, и получение прибыли или наследства. Если в родах во сне все прошло легко и быстро, и запомнилось огромное облегчение, то и в жизни скоро решатся проблемы. Некоторые мучения во сне во время родов обозначают только временную отсрочку благополучного завершения дел. К чему снятся роды у другой женщины? Нетрудно догадаться, что скоро придется стать участником события, которое окажет огромное влияние на всю последующую жизнь. Даже такой прискорбный факт во сне, как смерть кого-то во время родов, говорит лишь о том, что это умирают отношения, и наладить их пока не представляется никакой возможности.

Некоторые нюансы родов во сне

к чему снятся роды девочки
Нет ничего удивительного в том, что роды могут присниться и мужчине. В мире грез он может не только их увидеть, но и сам рожать детей. В любом случае и для сильного пола это событие сулит только удачу. Во сне может родиться не один ребенок, а несколько. В зависимости от их количества, значение увиденного усиливается. К чему снятся роды, когда на свет появляется сам спящий? Это пришла пора обновления. Во сне практически не имеет значения, где происходят роды: на улице, под водой, в квартире или больнице. К чему снятся роды девочки или мальчика? Во всех старых сонниках есть обозначение, что видеть девочку – это к диву, поэтому рожденная во сне малышка принесет не просто счастье, а чудо, правда, если оно заслужено. Рождение мальчика предвещает хлопоты на работе.

А если сон начался с беременности?

к чему снятся беременность и роды
Кстати, беременность тоже может присниться кому угодно в любом возрасте, независимо от пола и семейного положения. А вот трактовать такие сны достаточно тяжело, потому что многое зависит от того, в каких условиях человек живет (есть ли дети, какую религию исповедует, пол, возраст), в данном случае все имеет значение. И лучше, познакомившись с некоторыми интерпретациями в разных сонниках, прислушаться к внутреннему голосу – он подскажет правильный ответ. К чему снятся беременность и роды, к примеру, для женщины, у которой есть семья? Это вполне реальная подсказка, что пора увеличивать семью. Даже для взрослого мужчины беременность во сне – это не что иное, как желание иметь ребенка от своей возлюбленной.