Поздравления с рождением дочки - незабываемые моменты

0
0

Для родителей день рождения дочери – особый день. Ведь она принцесса – это раз, она самая красивая – это два, а главное – она самая любимая для своих родителей! Они непременно сделают все, чтобы она была счастлива не только в свой личный праздник. Поздравления с рождением дочки так и льются на счастливых родителей.

Поздравления с рождением дочки

Где и когда поздравляют

Этот приятный процесс начинается уже с первого дня жизни дочурки. У окон роддома сменяют друг друга все новые и новые посетители – новоиспеченные дедушки и бабушки, тети разных семейных ветвей со своими мужьями, многочисленные друзья и знакомые и, конечно же, шумные и веселые коллеги. Процесс поздравления с рождением дочки продолжается через несколько дней у парадной двери этого же заведения, где собрались все перечисленные выше. Здесь никто уже не шумит, чтобы не взволновать маленького человека, лишь шелестят букеты цветов и подарки для нянечек в знак благодарности. И только счастливые и слегка взволнованные от новизны ситуации, но очень сосредоточенные родители, скорее всего, забыли произнести друг другу поздравления с рождением доченьки...

смс поздравления с рождением дочки

Смена ролей

События перемещаются в жилище родителей, где эмоции, скорее всего, начинает выражать уже новорожденная доченька, а родители ведут себя очень дисциплинированно и организованно. Они ходят на цыпочках, тихо поют песенки, гадая, какая из них понравится маленькой принцессе. В детской тихо, и только звонок телефона в соседней комнате нарушает тишину. Это родителям звонят те, кто хочет высказать поздравления с рождением дочки. Прежде чем позвонить, они долго подбирали слова, которые бы понравились родителям, и, кажется, подобрали.

Поздравления с рождением доченьки

Для дочки папа – идеал,

И для нее он - совершенство.

Да если б каждый это знал,

Какое папой быть блаженство!

Дочуркой будешь ты любим,

Конечно, будешь обожаем!

И мы с событием таким

Тебя сегодня поздравляем!

рождение дочки

***

Поздравляем молодца

С гордым статусом отца!

И теперь тебе отрадно

Мы совет даем наглядный!

Сразу действуй, как мужик:

Усмири дочуркин крик!

На руках носи ребенка.

Ползунки стирай, пеленки!

Умной будет дочь пускай.

Все проказы ей прощай.

Нет ее улыбки краше!

Дочь пусть радует папашу!

принцесса

Граница – не помеха

Если нет возможности лично пообщаться со счастливой мамой и ошалевшим от радости отцом, то можно послать СМС-поздравления с рождением дочки. Эти короткие стихи, которых сегодня можно найти великое множество, могут быть трогательными и смешными, «крутыми» и «прикольными». Но всегда для родителей они будут приятными. Границ для СМС-сообщений не существует, поэтому даже самые далеко живущие родственники и друзья, преодолевая расстояния и плохую погоду, смогут порадовать вас своим вниманием. Ведь у вас наступил очень ответственный и напряженный период, который, по мнению психологов, оценивается как абсолютно новый этап семейной жизни.

поздравления по телефону

Материнство и отцовство – это не только мило улыбающееся в кружевах родное личико, но и множество новых обязанностей, дополнительные материальные затраты и связанный со всем этим новый этап взаимоотношений в семье. Молодая мама, что называется, света белого не видит, жизнь ее подчинена только одному – благополучию дочки, отец также устает на работе. Времени для общения между ними становится все меньше, а значит, кардинально меняются отношения, которые просто нужно спасать. Как это сделать? Менять негласные правила, которые уже установились между супругами, договариваться, разделять функции, распределять роли и обязанности. Ведь теперь вы не только муж и жена, а еще и отец и мать! Не стоит паниковать – через это проходят многие, практически все. Все эти трудности с легкостью компенсируются той нежностью, которую вы испытываете к своей маленькой принцессе. И пусть у каждого, кто любит детей, появится повод получать поздравления с рождением дочки!