Мы подскажем, как поздравить друга с днем рождения

0
0

Как поздравить друга с днем рождения так, чтобы он запомнил этот день надолго или хотя бы до следующего праздника? Для многих из нас друг – это не просто тот, с кем весело проводить время, это человек, который никогда и ни при каких обстоятельствах не подведет, не предаст. Поэтому, готовясь ко дню рождения друга, необходимо все тщательно продумать. Можно вспомнить, например, не упоминал ли он в последнее время о какой-то своей мечте или желании.

как поздравить друга с днем рождения

Что тебе подарить?

Даже если ваш друг сообщил, что ему ничего не нужно, только ваше присутствие на празднике, помните: подарок обязателен. При выборе ориентируйтесь на его вкусы, увлечения и предпочтения. Ну а если вы дружите давным-давно, то это даже упрощает задачу. Можно и поинтересоваться, что ему хотелось бы получить в этот незабываемый день. Классическим подарком, который выручает в любой ситуации, является книга. Красивый переплет, оригинальное оформление наверняка понравятся каждому. Если вопрос о том, как поздравить с днем рождения друга, стоит остро, попробуйте зайти в парфюмерный магазин. Хорошая туалетная вода – отличный подарок. К ней можно подобрать массу полезных туалетных принадлежностей. Такой подарок будет не только приятным, но и обязательно пригодится.

как поздравить с днем рождения друга

От чистого сердца

Иногда кажется, что все эти подарки слишком простые и не принесут настоящего удовольствия и радости. Тогда приходят мысли о том, как поздравить друга с днем рождения оригинально. Необычным подарком может стать презент, сделанный собственными руками. Вещи, которые никогда не купишь в магазине, наверняка именинника порадуют. Для оригинальности необходимо проявить креативность и фантазию. Просто пожеланиями и банальными подарками не отделаться. Что же включить нестандартного и неповторимого в программу?

Как поздравить друга с днем рождения? Необычные поздравления

Костюмированное карнавальное представление сделает вашу вечеринку незабываемой. Можно весело обыграть известную песню, литературное произведение, кинофильм, стихотворение, придумать смешную сценку, и обязательно с участием самого именинника. А если устроить настоящие поиски сказочных сокровищ, то ваш друг будет вне себя от счастья. Примерный сценарий такого мероприятия. Вручите имениннику небольшую коробочку с подсказкой, где найти следующую. Подсказок должно быть не менее пяти, чтобы заинтересовать друга как следует. Можно подключить и гостей к поискам, так будет даже веселее. Выполняя поэтапно все инструкции, виновник торжества наконец-то найдет огромную коробку с сокровищами (вашим подарком). Распаковывая ее, обнаружит в ней еще одну, и еще… Пока в руках не окажется маленькая коробочка с какой-нибудь мелочью. И вот тут вы вручаете настоящий подарок - приз за сообразительность и ловкость.

как поздравить друга с днем рождения оригинально

Современный вариант

Вы еще не определились, как поздравить друга с днем рождения? Тогда попробуйте снять смешной видеоролик с именинником в главной роли. А если вы с компьютером ладите, то вам не составит большого труда этот ролик представить как ютубовский, со счетчиком в 1 000 000 просмотров. Ваш друг будет и рад, и немного обескуражен. Главное помнить, что и подарок, и преподнесение его должны быть нетривиальными, нетипичными, с выдумкой. И тогда, даже не сомневайтесь, перед вашим торжеством у вашего друга будет занята голова тем же вопросом: "Как поздравить друга с днем рождения?".