Запах спермы

0
0

Запах спермы - это целый "букет" всевозможных оттенков сексуального аромата! Группа ученых очень серьезно занималась изучением мужского семени. В результате этого была выявлена некая закономерность. Оказывается, запах спермы напрямую зависит от типа человеческой расы! Вот, например, у восточного мужчины сперма имеет более резкий запах, чем у западного среднестатистического парня. Кстати, ученые доказали, что у молодых ребят сперма обладает легким и свежим ароматом, чего не скажешь о взрослых мужчинах: у них он более резкий.

запах спермы

После длительного изучения ученые наконец нашли максимально похожие запахи! Дело в том, что отдельные оттенки запаха мужского семени удивительным образом схожи с ароматом цветов... каштана! Ботаники в свою очередь подкинули ученым, занимающимся физико-химическими свойствами спермы, интересную мысль: оказывается, запах каштана так же, как и запах спермы, непостоянен! Все зависит от возраста дерева и погодных условий. Ботаники даже выделили четыре степени каштановых ароматических оттенков:

  • свежесть;
  • благовоние;
  • резкий запах;
  • сильная вонь.

Факторы, влияющие на ароматические свойства мужского семени

Ученые экспериментальным путем выяснили, что ароматические свойства спермы одного и того же представителя сильной половины человечества находятся в прямой зависимости от тех или иных событий, происходящих с ним. Интересно, что после стресса или сильного нервного перенапряжения возникает неприятный запах спермы. В свою очередь, посте тяжелой физической нагрузки ее запах благоухает свежестью! Примечательно, что после нескольких сексуальных контактов, которые были совершены мужчиной за короткое время, его запах спермы становится каким-то приглушенным и даже неприятным!

чем пахнет сперма

Сперма и женщины

Многие женщины, имеющие за плечами богатый сексуальный опыт, очень чутко различают ароматические оттенки мужского семени. А для более скромных дам сперма - это ужасное и вонючее вещество. Им неприятен ее запах. Это подчас заставляет женщин прерывать секс со своим партнером. Я не знаю, кто это придумал, но есть мнение, что запах спермы действует привлекающе на любую женщину и отталкивающе на мужчину (не хозяина этой жидкости). Как говорится, свое не пахнет! Как известно, семя, попавшее в женское влагалище, очень быстро утрачивает свой особый запах. Большая часть спермы вытекает, а остатки смешиваются с женскими выделениями. В итоге получается какой-то особый изысканный аромат, распознать который для опытных мужчин не составит труда, даже если на даме надето нижнее белье и верхняя одежда. Это звучит как минимум странно, но считается, что подобный смешанный вагинальный запах привлекает обоих партнеров.

неприятный запах спермы

Сперма и наука

Зигмунд Фрейд, занимаясь изучением химико-физических свойств мужского семени, не понаслышке знает, чем пахнет сперма! Он утверждает, что ее запах "с поразительной точностью воспроизводит запах хлорки". Сейчас ученые работают над объяснением феномена запаха спермы изо рта женщины. Дело в том, что некоторые мужчины через час после секса с дамой ощущают смесь ароматов ее дыхания и его спермы. Какое занимательное открытие, друзья!