Как накрутить подписчиков на YouTube? Бесплатная накрутка подписчиков

0
0

В современном мире важнейшую роль играет Интернет с его неограниченными возможностями — развлекательными, познавательными. Каждый находит что-то по душе. Один из самых незаменимых сайтов — YouTube. Это социальная сеть, основанная и прославленная видеоконтентом. Это самый полный сайт видеоматериалов. Надо сказать, что письменный контент уже заменяется видео все чаще. Это проще, быстрее, больше возможностей получить нужную информацию, можно перемотать в случае невостребованности. Ежедневно просматривается около пяти миллиардов видео.

как накрутить подписчиков на youtube

Эта сеть дает огромные возможности для рекламы и развития бизнеса. Варианты заработка и раскрутки своего бренда на данной интернет-площадке безграничны. Есть определенные сложности, но их можно преодолеть! Как определить свою значимость на проекте? Основным показателем популярности пользователя на сайте являются подписчики. Именно их просмотры, отзывы, отметки и показывают уровень раскрученности канала. Высокий уровень просмотров выводит канал в топ рейтинга, способствует более частому его показу при поиске пользователями Интернета. Первая и главная задача создателей канала на этой интернет-площадке – повысить посещаемость. Вследствие чего возник серьезный вопрос о том, как накрутить подписчиков на YouTube. Ведь при их внушительном количестве обеспечено попадание в топ рейтинга, что несет дальнейшее развитие и расширение собственного канала. Но путь к нему не очень простой. Сложно конкурировать с необъятным количеством каналов и видеоматериалов.

Способы обеспечения роста подписчиков канала

Многие блоги открываются взамен продаваемых и уже раскрученных, ведь набор подписчиков уже совершен. Посещаемость канала уже налажена до какого-то определенного уровня. Но каналы только растут, поэтому пользователи находят различные способы, как получить подписчиков на YouTube. Особенно если есть необходимость в получении известности в сжатые сроки - обычно к такой категории относятся политические деятели, начинающие певцы и артисты. Плюс данного сайта заключается в полной открытости. Просмотр всего контента возможен как с регистрацией, так и без, просто по поиску или случайному приходу на сайт. Интернет-площадка YouTube занимает вторую поисковую позицию в Интернете. После, конечно, «Гугла». Поиск видеоматериалов может осуществлять по тегам, жанрам, названиям каналов и компаний, названиям роликов. Возможности неограниченные, стоит лишь правильно их применить.

Свой материал как метод привлечения пользователей

бесплатные подписчики на youtube

Соответственно, самый действенный способ того, как набрать подписчиков на YouTube, заключается в создании интересного и цепляющего видео, которое будет просматривать реальное население. Такие подписчики сохраняются на канале и приносят ощутимую пользу.

Давай дружить?

накрутка подписчиков на youtube программа

Но бывает, что даже самое оригинальное и потрясающее видео не приносит подписчиков, так как люди привыкли прислушиваться друг к другу. И охотнее сходят на канал с 15 тыс. существующих подписчиков, чем с двумя тысячами, но полностью отвечающий их запросу. Тогда в игру включаются различные сервисы накрутки подписчиков YouTube-канала. Самый беспроблемный - взаимная подписка. Этакий детский сад: я тебе свою машинку дам, а ты мне свою. Положительная сторона такого сотрудничества заключается в том, что это бесплатные подписчики на YouTube-канал. Вложений денежных средств они не требуют, что помогает начинающим пользователям раскрутиться.

Накрутка подписчиков на YouTube: программа ddMeFast

сервисы накрутки подписчиков youtube

Но как быстро накрутить подписчиков от 1000 или даже больше? Ведь писать каждому сообщение – дело долгое и тяжелое. Тогда приходится прибегать к более сложным методам. На просторах сети появились специальные программы накрутки. Самая известная - это ddMeFast.com. Такой сервис позволяет отменить огромные траты, которые запрашивают другие исполнители накруток. Давайте разберем, как накрутить подписчиков на YouTube с помощью вышеприведенного сервиса.

Принцип работы ddMeFast.com

Для начала стоит пройти регистрацию и подтвердить электронный адрес, после чего программа подарит 50 бесплатных очков, необходимых для работы в сервисе. Эти очки заменяют ваши денежные средства, что весьма выгодно. Дарят очки только один раз, больше благотворительности дождаться не получится, после чего вам придется их зарабатывать путем подписки на другие каналы. Взаимовыгодный обмен, как и сотрудничество при взаимной подписке, но автоматом и массово. Вы подписались, получили очки, потратили их. А часть отдали тем каналам, которые решат стать вашими подписчиками. Программа подписки в постоянном режиме проверяет каналы. Если вы решите отписаться от кого-то, то и ваши подписчики уменьшатся. Обмануть программу не получится. Как видите - система очень простая и выгодная.

как набрать подписчиков на youtube

Как накрутить подписчиков на YouTube проще? Бояться нечего - все получится. Нужно быть готовым к одному минусу. Эта популярность не настоящая. Она просто для создания вида, образа. Именно так работают фирмы, предлагающие свои услуги. Их подписчики пусты. Но для привлечения в дальнейшем настоящих ценителей такой способ интересен. Сработает стадное чувство, и все решат понять, что же привлекает остальных в вашем канале. Просмотры увеличатся и, как следствие, будут прибывать подписчики. Плюс появление в топ-рейтинге позволяет чаще появляться при поиске. И дополнительным подарком стала возможность тратить свои очки на «ВКонтакте» и «Фейсбуке», что позволит поднять и остальные социальные страницы. Способы получения очков не завершаются подпиской на чужие каналы. Есть возможность награждения за просмотры чужих видео. Не стоит пугаться. Вас не поджидает двухчасовое видео. Обычно это 30 секунд и проверка на твою «человечность» - игра в крестики-нолики. Дополнительное развлечение, так сказать. Давайте посмотрим, как накрутить подписчиков на YouTube.

Сначала выбираем тип в первой графе. Для подписчиков "ЮТуб" необходимо выбрать YouTube. В третьей строке напишите свой ник. В четвертой строке (Channel id - второе название) – ссылка на ваш канал. В последней строке вставьте количество очков, которые готовы отдать за накрутку. По умолчанию будет стоять 5. Запускаем программу и наблюдаем за появлением новых подписчиков. Дело сделано! Мы же обещали, что будет просто. Минут через 10 у вас уже обновленные данные.

Платные методы увеличения подписчиков

Хотите рассмотреть еще пример? Посмотрим платную накрутку через юзератор userator.ru. Первый шаг – регистрация. Выбор вкладки «социальные факторы» - «продвижение в соц. сетях». Выбираем YouTube и просматриваем задания, которые имеются. Их достаточно много, и сервер сам подскажет стоимость. Задания: «Комментарий в YouTube», «Нравится», «Не нравится», «Подписаться на канал в YouTube», «Добавить видео в избранное», «Просмотры роликов».

как быстро накрутить подписчиков

Плата не очень большая, но есть! Но некоторых пользователей эта возможность привлекает больше – не надо самим расставлять данные.

Маленькие хитрости создателей канала YouTube

Может, есть какие-то еще хитрости раскрутки на этом хостинге? Это не прямая накрутка подписчиков, но все-таки метод увеличения их числа.

1) Виджет канала. Если у вас имеется свой сайт или блог, на котором есть постоянная посещаемость, то имеет смысл поставить виджет своего канала. Постоянные гости блога будут не прочь посмотреть и ваш видеоконтент. Информация об установке есть на официальном сайте YouTube и никакой сложности не представляет.

2) Сотрудничество с более популярными блоггерами. Это способ, наверное, понятен. Многие популярные каналы за символическую плату делают рекламу. Такое сотрудничество принесет вам реальных подписчиков. Один момент: стоит выбирать блоги, подходящие по тематике. Если в блоге про ремонт будет реклама канала о косметике, то результат будет менее заметен, чем от рекламы, размещенной в блоге бижутерии.

Выводы

как получить подписчиков на youtube

Итог: в настоящее время интернет-ресурсы захватили все сферы жизни людей. Бизнес и реклама - не исключение. Это плюс для многих начинающих руководителей. Без особых вложений можно раскрутить свое имя и бренд. Не стоит упускать возможности. Следует лишь правильно их использовать. Сервисы накрутки позволяют вашему каналу вырваться на первые места в поиске сразу после его создания. Это гораздо быстрее, чем какие-либо рекламные форматы. Находите своих подписчиков, создавайте успешный канал, а выбор способа накрутки за вами!

Любопытно

YouTube практически полностью создан при помощи языка программирования Python. В 2011 году, 14 декабря, на YouTube загрузили самый длинный видеоролик. Продолжительность материала составляет более 596 часов. Его разместил пользователь с ником MoldytoasterMedia. Однако вскоре данный ролик был удален из проекта.