Транспортные предсказания, или к чему снится автобус

0
0

Вы часто думаете об общественном транспорте? Наверняка нет. Тогда к чему снится автобус, можете объяснить? Естественно, когда каждый день приходится в нем толкаться, то ночью уставший мозг подкидывает пережитые сюжеты. А если не так часто им пользуешься? Что за знак формирует изобретательное подсознание? Давайте разберемся, чтоб не гадать.

Сюжеты бывают разными

Раздумывая над тем, к чему снится автобус, обязательно припоминайте, что именно привиделось. Оказывается, это важно. Иной раз от цвета окружающего пейзажа зависит смысл толкования. А транспорт предполагает различные действия. Ехать в нем – одна картина, ожидать – другой смысл. Особенно если вы увидели, что его двери захлопнулись перед носом, оставив вас на дороге.

к чему снится автобус
Да и ощущения придают своеобразные нюансы толкованиям. Вот если парень спросит: "Снится, что еду в автобусе в окружении королев красоты, к чему бы это?" Здесь - понятно. Молодому человеку пора вести поиски единственной ненаглядной. Он просто устал от временных отношений. А когда его окружают молодые подтянутые мужчины в транспорте, это к армии, скорее всего. Будет вскоре службу нести.

Поездка в транспорте

Семейный сонник, рассуждая к чему снится автобус, предрекает конкуренцию в делах. Если вам пришлось проехаться в нем, то вы получите фиаско там, где обоснованно рассчитывали на успех. Противники окажутся расторопнее и красноречивее. Отвечает данный источник и на вопрос о том, к чему снится полный автобус. Считается, что это знак жесткой конкуренции. Смелым людям рекомендуется бросаться в бой, памятуя о необходимости планирования успеха. А вот робким стоит постоять в сторонке. Шансов на выигрыш будет настолько мало, что только чудо спасет от провала.

снится что еду в автобусе
Когда же во сне, сидя в транспорте, вы обнаруживаете, что сели не на тот маршрут, необходимо задуматься о том пути, который выбрали для себя в жизни. Во всяком случае, высшие силы пытаются намекнуть о том, что вам не мешает перескочить на иное направление, пока еще есть возможность. Цели ваши нереальны, а отношения не дают счастья. Нужно все это менять - таково предсказание.

К чему снится ждать автобус?

к чему снится ждать автобус

Такое видение говорит о том, что душа ваша готова к «большой любви». Даже еще не подозревая этого, вы уже находитесь в поиске того человека, с которым можно достойно встретить старость, не стыдясь прожитых лет. Раздумывая над тем, к чему снится автобус, вспомните, не вызвало ли ожидание раздражения? Если машина не приходит, а вы, нервничая, глядите вдаль, в реалиях произойдет неприятная неожиданность. Вы можете разминуться со своей судьбой по причине собственной рассеянности или безалаберности. Например, подарок не купите и не пойдете на день рождения приятеля, а она именно там будет вас ждать. Учтите, исправить эту оплошность будет почти невозможно! Сон призван подтолкнуть человека к более серьезному отношению к событиям (даже случайным). А вот если автобус быстро пришел и приветливо распахнул перед вами двери, встреча состоится при самых благоприятных обстоятельствах.

К чему снится водитель автобуса?

Девушкам – к любви. В вашу жизнь войдет не только большое чувство, но и очень верный и надежный человек. Он станет покровителем, руководителем, нежным любовником. Хороший сон. Только не пропустите свое счастье. А вообще водитель символизирует мудрого друга. Когда он с вами разговаривает, постарайтесь запомнить смысл его слов. Это информация, которая повлияет на дальнейшую жизнь. Если бурчит и ругается, значит, вы совершили ошибку. Нужно осмыслить, какую, подумать, как ее исправить.

к чему снится полный автобус
Просто увидеть водителя за работой - к появлению мудрого наставника, который сможет провести вас по тонкому лезвию среди бушующих интриг и злобы конкурентов и завистников. Отличный сон.

Авария транспорта

Переполненный автобус, врезающийся на полном ходу в препятствие - дурной знак. Такой сюжет предсказывает некое событие, которое коснется не только вас, но и окружающих. Один человек рассказывал: «Снится, что еду в автобусе, который с размаху рухнул в овраг. Люди выжили, а машина полностью разбилась». Через некоторое время на предприятии, где он работал, произошел пожар. Люди не пострадали, но их всех уволили. Примерно такого события стоит ждать, если во сне попадаете в аварию на автобусе. Еще хуже, если сами за рулем находитесь - станете основной причиной будущего несчастья. Когда вы становитесь свидетелем аварии автобуса во сне, то придется помогать другу или родственнику, чью жизнь омрачит общественная беда.

Странные сюжеты

к чему снится водитель автобуса
Некоторые источники не останавливаются на толковании обычных ситуаций. Так, сидеть в стоящем транспорте означает, что погода поменяется. Чаще всего такое видение, как синоптик, предсказывает осадки. Если вы еще и дискомфорт во сне почувствовали, то переживете период резких смен настроения, вызванных скачками атмосферного давления. Если же вам пришлось бежать за уходящим автобусом, то попадете в цейтнот. События станут скакать вокруг вас, как макаки, заставляя успевать решать по десять вопросов за день. Если во сне вы успели запрыгнуть на подножку или остановить автобус, то со всем справитесь. А коли остановились, с грустью глядя на удаляющуюся машину, то шансы на успех призрачны. Берясь за множество дел, пару из них вы обязательно провалите, о чем станете переживать, предчувствуя взбучку от начальства.

Сновидения об автобусе еще символизируют неоконченные проекты. Просто пережить поездку – рекомендация вернуться к заброшенному делу. Если народу много, значит, стоит более серьезно выбирать цели. Часть ваших планов более напоминает «замки на песке». Если же вы едете далеко, с большими чемоданами, пришла пора взяться за «главное» дело в жизни. Вскоре идея или шанс появятся. Не зевайте, чтобы локти потом не кусать!