К чему снится электричка? Сонник Миллера, Феломены и психологически сонник помогут вам растолковать сон

0
0

Нам часто снится, что мы куда-то едем в автобусе, летим в самолете или нас везет по рельсам поезд. Любую поездку во сне поможет расшифровать сонник. Электричка, увиденная нами в ночных видениях, рассматривается как предзнаменование новых событий. Посмотрим, что говорят по этому поводу различные толкователи.

Толкование по соннику Феломены

сонник электричка

Может помочь узнать о том к чему снится электричка сонник Феломены. Сновидение подобного характера он трактует следующим образом:

  • увидели электричку в движении, значит, не откладывайте важные дела, которые можно сделать сейчас, иначе потом не суждено будет свершиться ни этим делам, ни другим планам и намеченным целям;
  • если вы смотрите вслед уезжающей электричке, то ваши заветные мечты, к сожалению, не сбудутся.

Толкование по психологическому соннику

Данный толкователь подходит к объяснению подобного сновидения с аналитической точки зрения.

  • Как трактует психологический сонник, ехать в электричке куда-либо означает для сновидца предстоящую неожиданную суету. В этой ситуации важно сосредоточиться, чтобы понять, как правильно себя вести в дальнейшем.
  • Если вагон в электричке переполнен, и вы едете в нем, то вас в любом месте могут ожидать неприятности, поэтому будьте осторожны, поменьше доверяйте некоторым окружающим людям, так как вас могут обмануть
  • Если женщине снится, что она куда-то едет на электропоезде со своей подругой, возможно, эта самая женщина нуждается в помощи, так как у нее возникли серьезные проблемы. И именно сновидице предстоит помочь ей в решении проблемы, поэтому к такому сну нужно подойти предельно ответственно.

Толкование по соннику 21 века

В соннике 21 века рассматривается ситуация, когда сновидец садится в электричку.

  • Если во сне вы на ходу заскакиваете в проезжающую на большой скорости электричку, то вас может подстерегать опасность. Поэтому в своих действиях и поступках будьте внимательны и осторожны.
  • Если же, как говорит сонник, электричка остановилась, а когда вы в нее сели, снова поехала, то в реальной жизни вас также ждет символическая остановка, отдых на вашем жизненном пути. Возможно, вы действительно устали. Подумайте над этим и старайтесь себя не перегружать, берегите свое здоровье.

сонник ехать в электричке

Толкование по другим сонникам

Различные сонники также стараются максимально подробно проанализировать ситуацию с электричкой, которую вам довелось увидеть во сне.

  • Современный сонник считает благоприятным сон, в котором вам в последний момент удалось запрыгнуть в последний вагон уходящей электрички. Такое видение является предвестником того, что сложные времена, которые вы сейчас переживаете, закончатся совсем скоро. Конечно, его нужно принять как сигнал к действию и уверенно продвигаться к достижению своих целей, обходя все преграды.
  • Толкователь Цветкова рассматривает ситуацию, когда вы во сне ждете транспортное средство, но пока его не видите. Как объясняет его сонник, электричка, которую вы пока не дождались, является символом того, что для реализации ваших планов еще не пришло время. Нужно немного подождать, и все получится так, как вы и намечали.
  • Интересно, что говорит французский сонник о том, к чему снится электричка. В нем дается толкование сновидению, в котором электричка с огромной скоростью мчится мимо вас. Проносящийся без остановки электропоезд рассматривается в качестве аналогии приходящих и уходящих событий. Возможно, в отношении какого-то из них у вас осталось чувство ностальгии. Кроме того, этот сон означает, что в вашей жизни обязательно наступят еще более хорошие времена.
  • А вот женский сонник предлагает задуматься о том, что означает, если вы во сне вы сами вели электричку. Как толкует этот сонник, электричка – это вид транспорта, который везет вас по нужному вам маршруту, делает необходимые остановки, а раз вы ею управляете, то вы способны сами управлять своей судьбой, уверены в себе и точно знаете, чего хотите.

сонник к чему снится электричка
К чему снится опоздать на электричку

Такое сновидение по-своему объясняют разные толкователи.

  • Интересную трактовку дает Симеон Прозоров. Как объясняет его сонник, опоздать на электричку - это значит, что вы можете совершить необдуманный поступок. Чтобы этого избежать он предлагает следующее. Если вам все-таки приснился подобный сон, наяву представьте себе, что вы дождались другую электричку и на ней уехали.
  • А вот психологический сонник считает, что если вы успели на электричку, то в жизни вас может ждать неожиданная встреча с человеком, в которого вы можете влюбиться. Причем чувства окажутся взаимными.
  • Густав Миллер в своем соннике предупреждает, что если вы в своем ночном видении опоздали на последнюю электричку – это является для вас предостережением от необдуманных и легкомысленных поступков.

Заключение

сонник опоздать на электричку

Как и в случае с любыми другими сновидениями, сон, в котором вам приснилась электричка, наутро постарайтесь для себя воспроизвести в мельчайших деталях. Ведь только в этом случае из всех вариантов, предлагаемых различными толкователями, вы сможете найти для себя максимально похожий на тот, который приснился именно вам. Это и будет самая точная трактовка. И если сон, который вам приснился, согласно соннику, обещает что-то хорошее, нужно настраивать себя на позитив, чтобы ваше ночное видение действительно стало явью.