Сонник: к чему снится бежать во сне?

0
0

Почему нам иногда приходится бежать во сне? Такое видение может предвещать стремление к новым приключениям или желание отгородиться от какой-нибудь проблемы. Вариантов много. Давайте обратимся к авторитетным сонникам, чтобы узнать самые вероятные из них.

к чему снится бежать во сне

Сонник Миллера

Бежать во сне - к переменам в жизни, утверждает знаменитый психолог. Он отмечает, что быстрое перемещение к некой группе людей обещает сновидцу пышное празднование в реальности. Кроме того, его ждет успех во всех начинаниях. Дела непременно пойдут в гору даже при минимальных усилиях. Однако необходимо избегать препятствий во время бега. Миллер считает, что если человек во сне споткнется и упадет, то наяву его ожидают всевозможные неприятности. Он может разориться или потерять репутацию.

Сонник Лоффа

Психолог убежден, что бежать во сне - к сохранению крепкого здоровья и долголетия. Он также позволяет избежать возможной опасности. Поэтому сновидение с элементами легкой атлетики сулит человеку душевный подъем или надежное убежище от неприятностей. Иногда сновидец видит себя бегающим всю ночь. Как правило, его подгоняет страх перед грозным преследователем. При этом он может постоянно спотыкаться и встречать различные преграды. Это говорит о том, что в реальности спящий испытывает сильное давление в какой-то сфере деятельности. Наутро ему нужно серьезно задуматься, что сделать для того, чтобы изменить настоящее положение дел. Решение может прийти неожиданно и принести человеку спокойствие и душевное равновесие.

очень быстро бегу во сне

Украинский сонник

Этот источник опирается на всевозможные народные приметы. Бежать во сне без цели значит наяву потерять много денег. Видеть атлетов со стороны значит, наоборот, получить в реальности крупную сумму. Бежать изо всех сил, но все равно оставаться на месте - долго ждать перемен к лучшему. Преследовать кого-то и настигнуть - к счастью и благополучию. Обогнать человека значит пережить его на несколько лет. Добежать до цели без помех - к удачному завершению дел.

Сонник Медеи

В этой книге учитывается то, что сновидец может убегать от опасности или устремляться к желанной цели. Сон толкуется в зависимости от мотива, которым руководствуется человек, когда передвигается на большой скорости. Если его подгоняет дикий зверь, значит, наяву он может совершить какой-то необдуманный поступок. Если ему приходится скрываться от пожара, значит, впереди его ждут крупные перемены. Кроме того, стоит обратить внимание на собственное здоровье. Убегать от наводнения - к избытку душевных переживаний. Попытка догнать поезд, автобус или самолет - к скоротечному осуществлению надежд и планов. Преследовать во сне постороннего человека означает усталость от повседневных забот.

быстро бегу во сне

Психологический сонник

В этом источнике имеется свой взгляд на то, к чему снится бежать во сне. Если спящий видит, что ему просто необходимо сорваться и устремиться вперед, значит, его ждут новые сексуальные приключения. Бег с препятствиями в плохую погоду грезится людям, которые подсознательно сторонятся интимной близости. Возможно, им нужно сменить партнера. Если в сновидении человек бегает с удовольствием, значит, он полностью доволен своей личной жизнью.

Бежать во сне, видеть человека рядом и получать удовольствие от общения с ним - к знакомству с новым интересным собеседником. Он сумеет воодушевить сновидца на новые подвиги в личностном и профессиональном плане.

бежать во сне быстро

Романтический сонник

Многие задают вопрос: "Если снится, что бегу во сне, к чему это?" Варианты трактовки этого видения могут быть самыми разными. Согласно романтическому соннику, такая греза сулит семейным людям домашние хлопоты. Судьба советует им сбавить темп и подходить к своим действиям более обдуманно.

Если сновидец гонится во сне за своей второй половинкой, то наяву у него будут перемены в личной жизни. Скорее всего, человек слишком тянет с предложением руки и сердца. И это может стать для него серьезной проблемой в будущем.

Если мужчина видит себя бегущим на соревнованиях, то это сулит ему благосклонность возлюбленной. Он может жениться на ней, и его семейная жизнь сложится счастливо. Женщинам сон, в котором ее преследует некая персона, сулит скорое вступление в брак. И в целом бежать быстро во сне - к любовным отношениям. Ловить улепетывающую мышь - к сватовству и скорой свадьбе.

снится что бегу во сне

Персидский сонник

Он опирается на материальную сторону жизни. Например, обогнать кого-то на соревнованиях значит стать самым корыстным и богатым человеком в собственном окружении. Бежать изо всех сил - к длительному деловому путешествию. Почувствовать приятную усталость от физической нагрузки во сне - к великолепному отдыху в райском уголке мира. Сновидец отрешится от повседневной суеты и проведет время с большим удовольствием.

Вверх или вниз?

Быстро бежать во сне бывает очень приятно. В мире грез человек не ощущает земного притяжения, поэтому ему может казаться, что он летит как птица. Однако возникает вопрос: куда может завести сновидца эта дорога?

Если человеку снится, что он мчится вверх по лестнице, значит, наяву он слишком увлекся карьерными достижениями. Ему нужно вспомнить о родных, сердечно с ними пообщаться. Это принесет спящему не только удовольствие, но и большую пользу. Он получит хороший совет от одного из родственников.

Сбегать по лестнице вниз - к возможным проблемам с противоположным полом. Спящий предъявляет слишком высокие требования к избраннице. Это может обернуться для него неприятными последствиями. Однако существует и другое мнение. Например, по версии Эзопа, быстрый спуск вниз означает материальное благополучие и успехи в профессиональной деятельности. А мчаться с горы во весь дух - к огромному количеству проблем, а также финансовому коллапсу.

Босиком или в обуви?

У некоторых может возникнуть вопрос: "Почему я быстро бегу во сне босиком?". Оказывается, что такая картина может пригрезиться людям, которые стремятся найти гармонию со своим сексуальным партнером. Босые стопы очень уязвимы. Вот и сновидец чувствует себя слишком открытым и беспомощным. Однако его опасения напрасны: в личном плане у него все сложится хорошо.

видеть во сне бежать

Быстрый бег может означать, что человек находится на пике своей физической формы. Он также может предвещать длинный и тяжелый путь, который, несмотря на трудности, закончится благополучно.

Версия Фрейда

Знаменитый психоаналитик славился своим оригинальным подходом к толкованию снов. Например, бег под дождем он рассматривал как знак обострения природных инстинктов у спящего. Скорее всего, он мечтает о новом сексуальном опыте с другим партнером. Если человек всю ночь бегает по кругу, значит, наяву он попал в сложную ситуацию, из которой не может выбраться.

Вот такие толкования предлагают нам проверенные сонники. Пользуйтесь ими, и вы всегда будете знать, что предвещает вам то или иное сновидение.