Сонник: к чему снятся крысы и мыши

0
0

Сегодня крыс и мышей люди воспринимают весьма неоднозначно. Кто-то до ужаса боится этих маленьких созданий и от одного взгляда на них готов закричать от страха. Кто-то относится к ним презрительно, считая их не только вредителями, но и переносчиками опасных заболеваний. Третьи же покупают этих хвостатых грызунов в зоомагазинах и держат дома в качестве домашних любимцев. А что, если крыса или мышка приснилась вам? Является ли толкование подобного сна однозначным? Давайте узнаем ответы на эти вопросы, обратившись за помощью к нескольким известным сонникам.

к чему снятся крысы

К чему снятся крысы и мыши: Сонник Густава Миллера

Приснившаяся крыса или мышь является символом угрожающего вам обмана или предательства со стороны соседей или же партнеров по бизнесу. Если вам удалось поймать грызуна, то вы успешно совладаете с низостью своих недоброжелателей и выйдете из игры победителем. Убийство крысы во сне является знаком успеха в любом начатом деле.

К чему снятся крысы и мыши: Старинный Французский сонник

Приснившаяся крыса предупреждает вас о том, что необходимо с большим вниманием относиться к людям из собственного окружения, так как среди них имеются ваши враги и недоброжелатели. Если вам снится, что вы едите мясо крысы или мыши, то вам удастся одержать победу над своим заклятым врагом.

к чему снятся крысы и мыши

К чему снятся крысы и мыши: Сонник от А до Я

Приснившиеся крысы символизируют появление в вашей жизни тайных врагов и недоброжелателей, от которых вам будет довольно сложно избавиться. Если вы видите в собственном доме нагло разгуливающих или бегающих грызунов, то вас ждут семейные ссоры, конфликты, а также потеря взаимопонимания с близкими друзьями. Если вам снится, что в расставленную ловушку угодила крыса или мышь, то велик риск, что ваш дом ограбят, или же вы серьезно поругаетесь с соседями. Убить крысу или мышь – избавиться от клеветников и сплетников. Если вам снится, что вы сильно испугались, увидев мышь или крысу, то наяву рискуете оказаться жертвой ложных обвинений, что доставит вам массу неприятностей.

к чему снятся мыши и крысы

К чему снятся крысы и мыши: Старинный Английский сонник

Приснившиеся крысы выступают в качестве предупреждения об имеющемся у вас большом количестве врагов, о которых вы можете даже не подозревать. Для влюбленного этот сон может означать, что существует какое-то лицо, имеющее огромное влияние на его партнера, которое может сильно навредить вашим отношениям.

К чему снятся крысы и мыши: Цыганский сонник

Данный источник толкует увиденную во сне крысу или мышь как символ тайного врага, который исподтишка пытается навредить вам. Возможно, что этим человеком является очень близкий друг.

К чему снятся мыши и крысы: Сонник XXI века

Если вам снится, что вы ловите крыс или мышей, то в реальной жизни будьте осторожны: вам может угрожать какая-то опасность. Увидеть крысу во сне сулит получение неприятных известий. Если во сне вы угодили в ловушку для крыс или мышей, то рискуете быть ограбленными. Если же вам снится, что вы устанавливаете мышеловку, то сможете заранее разгадать все козни ваших врагов и вовремя принять необходимые меры.