Видел во сне крыс: к чему это?

0
0

Если человек видел во сне крыс – это не к добру. Данный знак означает мало чего хорошего. Практически все сонники толкуют его как предупреждение о появлении неприятностей или еще чего похуже.

видел во сне крыс

К чему снится крыса серая?

Чтобы грамотно растолковать тот или иной сон, необходимо принять во внимание некоторые детали. Немаловажен и цвет грызуна. Например, к чему снится крыса серая? Первым делом следует отметить, что такой грызун обычно является в ночи перед какими-либо важными делами. Стоит сказать, что у каждого человека имеется враг. Так вот, серая крыса – это предвестница того, что кто-то из недоброжелателей постарается сделать так, чтобы нечто очень важное и значимое для человека не состоялось. Или всё свершилось не так, как предполагалось. В общем, все испортит. Серая крыса – это символ ссор и врагов.

Кстати, есть некоторые нюансы, вспомнив которые, можно даже определить, что задумывает недоброжелатель – месть или предательство. Важно вспомнить, какого размера был грызун и насколько он был активен. Крупная и подвижная крыса – к предательству. Мелкая и суетливая – к мести.

Черный цвет – обман и зависть

С серыми грызунами понятно, а к чему снится черная крыса? Вообще, стоит отметить, что любые животные, являющиеся человеку во сне, означают друзей, любимых людей, близких, семью и коллег. Но только если они окрашены в черный цвет. Например, кот такого оттенка, привидевшийся в ночи, - к сплетням, которые человеку предстоит узнать либо о себе, либо о своих ближайших родственниках. А к чему снится черная крыса? К плохому, а именно: к зависти, злости, заговорам и предательству. Причем все, что бы ни задумал этот человек, будет весьма жестоким. А то, что сновидец доверял этому недоброжелателю, лишь усилит эффект.

белая крыса

Толкование по Большому русскому соннику

Эта книга говорит о том, что если человек видел во сне крыс, окрашенных в черный цвет, и они были небольших размеров, то это к мелким и ни на что не способным врагам. Правда, от них будет трудно избавиться. Если подобное видение явилось девушке, то ей следует быть готовой к ссорам с соседями. А вот по соннику Медеи эта греза означает ощущение собственной вины и чувства раскаяния перед своими близкими. Если искать значение этого сна в Итальянской книге толкований, то можно получить предупреждение. Человеку, увидевшему такой сон, следует быть аккуратней и осторожней в этой жизни, если его положение (в плане карьеры, личных отношений и т. д.) нельзя назвать устойчивым. Он может потерять удачу.

Взаимодействие со сновидцем

Если человека во сне укусила крыса – это не к добру. Особенно если она была черного цвета. Укус такого грызуна символизирует то, что вскоре вокруг проблемы, которая очень сильно волнует человека, так начнут разворачиваться события, что все закончится неблагополучно. И это случится очень неожиданно, в самый неподходящий момент. Поэтому, если такая проблема есть, следует постараться собрать все свои силы в кулак и максимально сконцентрироваться на её решении. А вот когда черная большая крыса забирается на плечо – это к тому, что вскоре человеку придется ощутить довольно-таки весомое давление. Причем, скорее всего, от своих родителей.

Если человек видел во сне крыс черного цвета, которые убегали из его дома – это знак свыше. Значит, пора сменить обстановку. Не кардинально (то есть полностью место жительства), а хотя бы на время. Сновидцу жизненно необходимы перемены такого рода. А вот видеть грызуна, который что-то ест – к денежному кризису. Вскоре у сновидца возникнут финансовые проблемы. Следует после подобного видения начать копить средства и делать продовольственные запасы. Кажется немного странным, однако нередки случаи, когда подобные ночные предсказания сбывались.

большая крыса

Приятные предсказания

Если человек увидел грызуна в своей ночной грезе и потом поставил мышеловку, чтобы поймать его, то такой знак вполне положительный. Это к тому, что вскоре все темные заговоры врагов и недоброжелателей раскроются. А если сновидец еще и узрел, как в его ловушку попадает тот самый грызун – это к победе над всеми подлыми людьми, которые пытались строить козни. Главное, чтобы он не сбежал оттуда, иначе восторжествовать не получится и планы собственные пойдут насмарку. Зато поймать крысу – удачный знак. Вскоре у человека осуществятся все его мечты и сбудутся давние надежды. Убитая крыса и вовсе сулит большие успехи наяву. Значит, сновидец добьется того, к чему давно и упорно стремился. Возможно, сбудется мечта всей его жизни. Стоит ждать этого подарка судьбы и, конечно, действовать.

Видеть, как крыса забирается под одеяло в постель к человеку и прогонять её – к успешному избавлению от недугов. А если такое видение явилось тому, кто болен – к полному исцелению.

приснилась крыса

Толкование по Французскому соннику

Если человеку привиделась большая крыса и он убил её собственными руками – не стоит пугаться. Конечно, такое не вызывает приятных ощущений, и это понятно. Зато растолковывается данный сон максимально положительно. Такой знак – к победе над конкурентами и раскрытию давно плетущихся интриг. Если человек расправился с грызуном каким-то предметом, то это к крупным удачам на работе. Возможно, ему повысят зарплату, выпишут премию, повысят его в должности. В любом случае труды сновидца не пропадут напрасно – их по достоинству оценят.

Если же приснилась крыса, с которой человек разговаривал и даже подружился – это к новому знакомству, которое в дальнейшем перерастет в нечто большее. Речь идет о крепкой дружбе. Или же все может сложиться по-другому. Просто у него изменятся отношения со старыми приятелями – они станут лучше, перейдут на новый уровень. В общем, знак хороший – у сновидца наконец появится тот, с кем можно будет поделиться чем-то откровенным и получить в ответ поддержку или совет.

Кстати, если с пятницы на субботу приснилась крыса, то это к хорошей, крупной прибыли или выгодному деловому соглашению. Этот же сон для девушек означает зарождение отношений, которые могут завершиться свадьбой и счастливой семейной жизнью.

к чему снится крыса серая

К чему снятся мертвые грызуны?

Важно знать, к чему обычно в ночных сновидениях являются мертвые крысы, поскольку в большинстве случаев данные видения касаются трудностей, связанных с душевными переживаниями сновидца. Вообще, это символ неверности и предательства. И для того чтобы правильно его растолковать, надо прислушаться к своим ощущениям и к собственному поведению в реальной жизни. Может, судьба посылает знак свыше, что надо вести себя честнее и благороднее? Не исключено, что сам сновидец недавно кого-то предал или совершил измену. Если нет, то, вероятно, кто-то другой хочет нечестно и подло повести себя по отношению к нему. Следует быть осторожнее и внимательно наблюдать за окружающими людьми – возможно, кто-то из них решит воткнуть нож в спину.

По соннику Фрейда, кстати, видение расшифровывается совсем иначе. Мертвая крыса, по данной книге толкований, – знак отвращения к самому себе. Что ж, человеку необходимо разобраться в себе и постараться смириться с тем, что он такой, каким является. Если это, конечно, нельзя исправить. Хотя на самом деле не советуется что-то менять. Лучше начать любить себя и не концентрировать внимание на каких-то мелочах, кажущихся недостатками.

К чему снятся грызуны светлого цвета?

Белая крыса – это невероятно умное создание. Собственно говоря, как и эти же создания других цветов. У них отлично развита интуиция, и они прекрасно понимают, что вокруг происходит. К чему же снится белая крыса? Первым делом стоит отметить, что такое видение является предупреждением, ниспосланным свыше. И касается оно того, что вскоре на работе у человека возникнут проблемы. Возможно, они будут связаны с заключением новой сделки. Или же с обманом, идущим со стороны партнеров. Зато пойманный белый грызун, напротив, сулит успешный деловой контракт.

Иногда это существо снится накануне крупного, даже триумфального, успеха. Намного более двузначным является толкование по соннику Ванги. Строки его гласят, что белый грызун может являться символом как удачи, так и несчастья. Чтобы понять, к чему на самом деле он приснился, следует прислушаться к своим ощущениям. Если сновидцу понравилась крыса и не вызвала отвращения – к удаче. Остались лишь неприятные ощущения – не к добру. Зато если он покормил её с рук – это хороший знак. Вскоре человек добьется того, к чему шел долгое время. Главное – не терять здравого смысла и действовать решительно. Видеть крысу, находящуюся внутри дома, – к испытаниям. Но их сновидец пройдет успешно и будет вознагражден. А к чему снятся нападающие крысы? К тому, что человеку надо надеяться лишь на собственные силы. Если он будет полагаться исключительно на себя, то придет к успеху.

к чему снятся крысы много крыс

По Американскому соннику

Если человек видел во сне крыс – это к встрече с неприятным человеком. Вполне вероятно, тот даже замышляет что-то плохое. Также подобное видение может означать суету, беспокойство и волнение. Зачастую это возникает из-за того, что человек слишком близко к сердцу воспринимает мнение окружающих его людей. В таком случае следует быть более спокойным и проявлять разумность и рассудительность.

Еще этот сонник советует после такого видения присмотреться повнимательнее к себе. Возможно, человек и сам не без греха – совершил какой-то плохой поступок по отношению к другому или же предал кого-то. Пора проявить честность по отношению к самому себе. Подобные видения нередко являются криком подсознания.

По Соннику племени майя

Это довольно старая и мудрая книга, дающая грамотное толкование. И в данном случае есть как положительное, так и отрицательное. Итак, к чему снятся крысы? Много крыс, которые сидят на сновидце и смотрят на него, не моргая – к гармонии и уравновешенным отношениям. Еще лучше будет их развитие в том случае, если у человека получится во сне покормить внезапных гостей.

Но есть и плохое значение. Например, если человеку приснилась мертвая крыса – это к зависти. Причем к очень сильной. Неприятностей удастся избежать, если сновидец начнет носить золотую цепочку на щиколотке (обязательно на левой). Так советует поступить сонник племени майя.

Толкование Сонника XX века

К чему снятся крысы? Много крыс по соннику XX века – это к утрате очень ценной вещи. Если же грызуны копошились и сновали из одной стороны в другую – к раздору, который вскоре может случиться между близкими людьми. А вот убить их – к успешному решению надоедливых проблем.

Вообще, крыса – это символ, означающий грязь, скопившуюся в человеческой душе. Раньше считалось, что тот, кто увидел такой сон, озабочен мелочно-гадкими мыслями и одержим желанием сделать что-то плохое и коварное. Если у сновидца есть такое ощущение, то ему стоит быть честным перед собой и наконец разобраться в своей душе. Может, пора стать менее агрессивным и начать добрее относиться к людям.

 к чему снятся нападающие крысы

Что говорит сонник Миллера?

Эта книга толкований является одной из самых популярных и читаемых в наше время. Что ж, по соннику Миллера крыса означает опасность. А если сновидец устроил на неё охоту – к беспокойству. Но знак не совсем плохой, если вдаваться в подробности. Например, удачно завершившаяся охота на грызуна символизирует благосостояние и неплохой достаток.

Крысы в доме – к ссорам. Человеку следует остерегаться выяснения отношений, иначе это может плохо закончиться.

Кстати, видеть милую и очаровательную крыску (коими эти создания вполне могут являться) – к появлению в жизни приятного человека. Вероятно, с ним отношения перерастут в более близкие. Вполне возможно, что они превратятся в новый и увлекательный роман. Но если грызун вызвал неприятные впечатления – это к появлению нового и весьма сильного врага.