Сонник: крыса - расшифровка сновидения

0
0

Как гласит сонник, крыса является сновидением, как правило, с деструктивным значением. Однако для грамотной его расшифровки необходимо учитывать все детали, атмосферу и обстановку в конкретном сне.

Сонник крыса
Сонник Зимы: крыса - что она предвещает?

Данное животное в сновидении означает скрытую опасность или угрозу. Этот сон свидетельствует о том, что спящего тяготят неосознанные предчувствия какого-то несчастья. Может быть, кто-нибудь из его окружения расставляет сети или готов бросить в трудный час.

Исламский сонник: крыса

Крысиный писк во сне означает ущерб в реальной жизни, который нанесет какая-то ловкая, но испорченная личность. Возможно, это будет мошенник или вор.

Гришиной сонник: к чему снятся крысы?

Данные животные являются символом духовной нечистоплотности, мелочности, озлобленности и гадких мыслишек. Сновидение также может означать скрытую опасность, позор, стыд и предательство друзей. Убить крысу во сне – к победе над врагами или к встрече с виноватой перед спящим личностью. Ловить этих грызунов – к опасности, а есть их – к неприятностям.

Восточный сонник

Увидеть во сне крысу – к скандалам, ссорам с соседями, сотрудниками или друзьями. Ловить грызунов – к победоносной войне с врагами спящего. Если человек убьет крысу в сновидении – это хороший знак. Значит, в реальной жизни он преодолеет все трудности.

Сонник к чему снятся крысы
Французский сонник: толкование снов – крыса

Данное сновидение является знаком того, что человеку необходимо внимательней и осмотрительней относиться к своей жизни. Потому что имеются недруги, активно желающие спящему зла. Употреблять в пищу крысиное мясо – победить злые силы и пройти через все опасности.

Что говорит Странника сонник?

Крыса снится к заболеванию или встрече с опасной личностью. Если она белая, то это к удаче, богатству, впрочем, с последующим духовным падением.

Цветкова сонник: крыса - к чему она снится?

Данный зверек во сне предвещает слезы, горе и опасность. Убить его – к благосклонности фортуны, причем чем больше было животное, тем большей будет удача. Белая крыса - к тайной угрозе.

Что говорит Менегетти сонник?

Крыса является исключительным зверем, который все время старается оказаться как можно ближе к человеку. Эти грызуны любят находиться в местах, где концентрируется богатство, и наносить ущерб припасам. Данный образ является символом вампирического захвата. Он деструктивен априори. Крыса означает боязнь потери расположения фортуны, опасения о состоянии здоровья, а также символизирует вину.

сонник толкование снов крыса

Что пророчит Миллера сонник?

Если человеку приснились крысы, то наяву он будет обманут соседями или даже избит ими. Весьма возможны конфликты с деловыми партнерами. Поймать этого грызуна во сне – в реальной жизни презирать низкие качества человеческой души и одержать победу над врагами. Убить крысу во сне – к победе в любых ситуациях и делах.

Английский сонник

Если приснилась крыса, то это предостережение о том, что множество врагов спящего могут доставить ему тревогу и беспокойство. Для влюбленных данное сновидение означает то, что имеется соперник, у которого большое влияние на суженого или суженую спящего. Он сделает все, чтобы занять место человека в сердце его избранника. Существует также мнимый друг, который может разрушить счастье спящего.