Что означает крыса во сне?

0
0

крыса во сне
Изгнанные из храма

Это животное отлучили от церкви. Его ужасно не любят в народе. Но, несмотря на перечисленные факты, некоторые все же "одомашнивают" этих животных... Вы, конечно же, догадались, что я говорю о крысе! Люди в большинстве своем всегда относились к бедным грызунам с брезгливостью и некоторым страхом. Даже во сне они нам омерзительны! Как правило, крыса во сне символизирует какие-либо перемены или является предупреждением о чем-либо. Об этом и поговорим.

Что же это значит?

  • Белая крыса во сне - это опасность, спрятанная за маской доброжелательности. Кроме того, это какое-либо обогащение посредством соблазна. Что, естественно, принесет свои гнилые плоды.
  • Крыса во сне, имеющая огромные размеры, кроме ужасного и неприятного сновидения сулит вам угрозу, исходящую... от близких! Если вы - незамужняя девушка, то сон советует вам внимательно присмотреться к своему кавалеру.
  • Черные и серые крысы - это ссоры, семейные передряги, склоки. Если вы видите много серых крыс, то вас окружают сплетни и осуждения ваших завистников.
  • Считается огромной заслугой во сне убить крысу! Подобное сновидение предсказывает вам будущую удачу и избавление от текущих проблем!
  • Если грызунов много и все они разных мастей и размеров, то вы можете поссориться со своими домашними и близкими людьми.
  • Если вам снятся убегающие от вас грызуны - это означает то же самое, что и убить во сне крысу, - вы избавляетесь от надоевшей и замучившей вас проблемы!
  • Вас ожидает скорая и тяжелая болезнь в том случае, если противный и грязный грызун вдруг укусил вас во сне...

убить во сне крысу

Явилась крыса во сне? Опасайтесь врагов и обманщиков!

Большинство сонников утверждает, что упомянутый грызун всегда обозначает какого-то мерзавца, негодяя, обманщика или врага! Однако некоторые сонники все же проливают свой "лучик света" в это "темное царство". Только их толкования распространяются именно на белых приснившихся крыс. Что же сулят нам грызуны белой масти?

  1. Они предрекают выгодные сделки, приятные хлопоты (например, свадебные или новогодние), обычную человеческую радость, достижения успеха в своих делах.
  2. Мертвая белая крыса, которую вы и пальцем не трогали, означает вашу победу, полученную пассивным образом. Другими словами, у вас есть покровитель, который избавил вас от опасного человека! Вот бы найти его и поблагодарить, не так ли?
  3. Кушать во сне мясо белых крыс - это тоже знак успеха и удачи!

во сне убить крысу

И напоследок...

Знаете, как называют человека, который из-за своей жадности совершенно наглым образом крадет что-либо у своих или не делится с товарищами последним куском хлеба? Правильно, "крыса"! Говорят, что человек что-либо "закрысил". Уголовники в местах, не столь отдаленных, не только дают такому человеку прозвище "крыса", но и делают ему соответствующую наколку. Какой же это будет позор на всю оставшуюся жизнь! На протяжении многих лет и эпох эти грызуны заслужили противоречивую оценку: с одной стороны, они являются олицетворением низменных и презренных качеств, а с другой - говорят о мастерстве и ловкости передвижения, об эталоне запасливости! Вот такие они - животные, отлученные от церкви!