Толкование снов. К чему снится крыса

0
0

Не стоит сразу расстраиваться и искать подвох в окружающих людях, если приснилась крыса. Лучше откройте сонник. Нет под рукой? Эта статья поможет.

К чему снится крыса, согласно соннику Нострадамуса

К чему снится крыса
Крыса - олицетворение привередливости, плодовитости, порой удачи, а иногда и гибели. Так к чему снится крыса в каждом конкретном случае? Если полчище этих грызунов уничтожает ваш урожай, то, скорее всего, природа напоминает вам о грозящей экологической катастрофе. Вспомните, не вы ли выкидываете полиэтиленовые пакеты и фантики прямо на улицу? Задумайтесь о своем отношении к окружающей природе. Не знаете, к чему снится крыса, управляющая повозкой? Чаще она огромная и белая, к тому же совсем не вызывает отвращения. Такая сюрреалистическая картина предупреждает о неудачных переговорах. Крысиные парочки - сигнал к тому, что надо защищать животных, а не истреблять их. Если снятся люди, у которых растут хвосты, как у грызунов, поберегите свое здоровье.

К чему снится крыса по современному соннику

К чему сниться что кусает крыса
Маленький грызун бежит от вас со всех ног? Поменяйте место жительства, хотя бы на месяц, и избежите целого вороха проблем. Крыса что-то яростно грызет? Не будьте халатны или легкомысленны. Просчитывайте ходы. Когда сон с присутствием крысы снится с пятницы на субботу, он олицетворяет финансовую стабильность и крепкое процветание. С субботы на воскресенье - к домашним хлопотам. А к чему сниться, что кусает крыса? Только к бескрайним перспективам, которые скоро подарит вам судьба! Возможно, вас повысят в должности или просто неожиданно поднимут зарплату. Поедание крысиного мяса - к победе над злом. Мужчина, который увидел противную крысу во сне, должен проявить бдительность в любовных делах. Наверняка кто-то пытается отбить у него жену или девушку. Или нечестный друг жаждет вашего падения. Если вы смело хватаете крысу во сне, значит, с легкостью одолеете всех врагов и перепрыгните через все приготовленные препятствия в два счета.

К чему снится крыса по другим сонникам

Если приснилась крыса
Итальянский сонник гласит, что крыса - символ отрицательного и даже губительного материнского влияния на ребенка. Толкование Миллера предостерегает от ссор и склок с коллегами по работе. В том случае, когда в течение всего сна вы пытаетесь поймать мелкого грызуна и, наконец, вам это удается, готовьтесь к борьбе с сильным конкурентом. Если пойманная крыса вами убита - вы и соперника победите. Сонник Цветкова предостерегает от опасностей и злых козней. По китайскому соннику вы, увидев крысу во сне, отыщите вскоре настоящий клад, возможно, в виде друга, который пойдет с вами рука об руку. Перед вами мечется белая крыса? Ликуйте, скоро случится счастливое событие. Сонник французский содержит информацию о том, что белая крыса - вестник зла. А по Фрейду это печаль и слезы. Персидский сонник намекает на то, что вы - обжора. Поумерьте свой пыл в еде, а то проблем со здоровьем не оберетесь. По славянскому соннику крыса несет с собой горе и беду, а по цыганскому - сулит предательство. Кто-то малодушный покинет вас, когда вам будет нужна помощь. Сонник Евдокии предостерегает от ссор с соседями.