Сон "крыса" - толкование сновидения

0
0

Многие источники сон «крыса» связывают с негативными человеческими качествами - такими как низость и подлость. Однако существуют сонники, которые считают, что данное сновидение является символом удачи и плодовитости. Большое значение для точной интерпретации играют обстоятельства сна и его эмоциональная окраска.

Сон крыса
Миллера сонник

Сон "крыса" означает, что человек будет обманут или даже избит собственными соседями. Также могут иметь место конфликты с компаньонами. Если сновидец поймал её во сне, то наяву он будет презирать низость людей и победит коварных врагов. Убить крысу – выйти победителем из любого положения или ситуации.

Цветкова сонник

Сон "крыса" несет в себе слезы, горе и опасность. Сновидение, в котором человек убил данное животное, сулит удачу. Причем, чем больше было животное, тем больше будет к сновидцу благоволить судьба. Как гласит сонник, крыса белая снится к скрытой опасности, расположению ненужных людей и верности сомнительным обязательствам.

Сонник крыса белая
Французский сонник

Данное животное во сне означает, что человеку необходимо быть более внимательным, потому что у него имеются коварные враги, которые стремятся навредить. Есть крысиное мясо – восторжествовать над злом, врагами и опасностью.

Чжоу-Гунна сонник

Большая крыса символизирует радостные события в жизни. Если она кусает сновидца за одежду – к достижению поставленных целей. Помощь, поддержка и благотворное сотрудничество – то, к чему сниться белая крыса.

Английский сонник

Сон крыса символизирует врага. Чем животных больше, тем больше недругов у сновидца. Для влюбленного данное сновидение означает соперника, который имеет большое влияние на вторую половинку сновидца и приложит все усилия, чтобы занять его место. Этот сон также может предупреждать о том, что некто, притворяющийся другом, попытается разрушить душевный покой, счастье и благополучие человека.

Зимы сонник

Крыса – это скрытая опасность и угроза. Данное сновидение может говорить о том, что сновидца тяготит неясное предчувствие беды. Кто-то из близкого окружения готовится воткнуть ему нож в спину или может отвернуться в критической ситуации.

Гришиной сонник

Сон крыса может символизировать душевную нечистоту, подлые мысли и озлобленность сновидца или скрытую угрозу для него со стороны друзей. Убить животное – хороший знак, который означает победу над врагами. Ловить крысу – к большой опасности, есть – к неприятностям.

К чему сниться крыса белая
Странника сонник

Крыса снится к болезни или опасному врагу. Если она белая, то такое сновидение предвещает быстрое обогащение сновидца с помощью темных сил, сопровождаемое соблазнами, жадностью и моральным падением.

Дениз Линн сонник

Данное сновидение символизирует предателя. Причем им может быть и сам сновидец. В любом случае необходимо проявить внимательность и осторожность. Это животное также может означать низкие качества, которые человек презирает в себе или других.

Цыганский сонник

Сон крыса означает, что у человека появился скрытый враг, который активно действует против него. Чаще всего он прячется под маской друга сновидца. Недруг может не столько злоумышлять, сколько узнавать секреты человека и пользоваться ими в своих целях.