Толкование снов. К чему снится мышь

0
0

На этот раз поговорим о мышах, вкравшихся в наши сновидения.

К чему снится мышь по психологическому соннику

к чему снится мышь
Мыши, равно как и крысы, обычно снятся к мелким неурядицам и проблемам дома. Остерегайтесь коварных сплетников. Даже ваши домочадцы могут оклеветать вас в ближайшие полгода-год. Как утверждает сонник, мертвая мышь предвещает большую беду. Когда незамужней девушке снится, что маленькая мышка сидит прямо на ней, следует быть начеку. Вас хотят приписать к неприятному скандалу, хотя вы и не имеете к нему ровным счетом никакого отношения. Видеть во сне летучую мышь - к неожиданному сюрпризу от друзей. Когда у вас плохое настроение, ваши друзья всегда стараются поднять его вам. Цените это!

К чему снится мышь по соннику целительницы Евдокии

сонник мертвая мышь
Черная, как уголек, мышка свидетельствует о наличии у вас тайного врага. Он силен и опасен, так что попытайтесь вычислить его. Белая мышь символизирует уже явного недруга. Серые грызуны сулят домашние склоки и ссоры. Если в своем сновидении вам удалось убить мышонка, значит, наяву вы легко обойдете всех конкурентов и завистников. Когда же зверек ловко убегает от вас, то бойтесь упустить шанс на лучшую жизнь! Возможно, вам поступит серьезное предложение, но, в силу своей мнительности, вы будете долго колебаться и потеряете счастье. Молодым девушкам эти грызуны предвещают обман. Заметили мышку на собственном пальце? Скоро все ваши секреты и тайны станут достоянием общественности. Готовьте объяснения.

К чему снится мышь по соннику домохозяйки

видеть во сне летучую мышь
Мыши олицетворяют пугливых, мелочных, пронырливых людей. Соответственно, сон, в котором главным героем выступает мышонок, говорит о том, что скоро вы получите какие-то новости. Они могут быть как хорошими, так и плохими. Другое значение - легкое преодоление целого ряда препятствий. В то же время, где-то рядом ходит опасность. Если вам снится, что вы ловите мышей в собственном доме, радуйтесь! Вы встали на правильный путь и скоро достигнете своей цели. Грызуны белого цвета пророчат вам скорый и, что самое главное, крепкий брак. Если вы слышите раздражающий мышиный писк, остерегайтесь грабителей. Когда вам снится целая свора маленьких грызунов, это означает, что не за горами тяжелые времена. Крепитесь. А летучие мыши олицетворяют зло, ненависть. Убили маленького зверька во сне? Быть беде. А если вредная мышь неожиданно вас кусает, наверняка, ваш избранник любит ходить налево. И вы знаете это, просто почему-то предпочитаете закрывать глаза. Если кот несет мышку в зубах, значит, ваши друзья останутся с вами навсегда.

К чему снится мышь по современному соннику

Известно, что грызуны сулят неурядицы или предательство друзей. Прогресса в бизнесе тоже не ждите. Убийство мышонка намекает на вашу скрытую силу. У вас большой потенциал. Когда вы позволяете мышке убежать, наяву тщательно охраняйте свою территорию (во всех смыслах этого слова). Кто-то хочет покуситься на ваш дом, имущество, или даже супруга или супругу. Девушкам мышки во сне сулят обманы, злые козни. Но самый страшный сон - это нападение летучих мышей. Наяву вы серьезно пострадаете.