Леля из "Деффчонок": информация об актрисе, которая исполнила эту роль

0
0

Леля из "Деффчонок" - стройная и красивая блондинка, мечтающая о роскошной жизни. Несмотря на то что героиня комедийного сериала говорит глупости и частенько попадает в нелепые ситуации, зрители искренне полюбили ее. Многих поклонников ситкома "Деффчонки" интересуют имя и биография актрисы, которая играет Лелю. Мы готовы поделиться необходимой информацией.

Леля из деффчонок

Биография

Полина Максимова (Леля из «Деффчонок») появилась на свет 12 июля 1989 года в одном из московских роддомов. Ее мама и папа – профессиональные актеры. Наша сегодняшняя героиня с детства отличалась живым характером. В какой-то момент родители поняли, что дочка пойдет по их стопам. Параллельно с учебой в школе Полина посещала театральный кружок. А по выходным она радовала папу и маму своими домашними представлениями.

Студенческая жизнь

Годы посещения кружка не прошли даром. Ведь благодаря полученным там знаниям и умениям наша героиня смогла успешно поступить в театральное училище им. Щепкина. Девушка попала на курс к замечательному педагогу Николаю Афонину. В 2010 году Полина закончила вуз, став профессиональной актрисой. Ее дипломной работой была роль Ларисы Огудаловой в спектакле, поставленном по произведению «Бесприданница». Позже она участвовала в пьесе «Блэз», созданной Клодом Манье.

Первые роли

Полина Максимова начала сниматься в кино, когда еще училась на 3-м курсе «Щепки». Режиссер сериала «Возьми меня с собой» предложил ей роль Наташи Квитко. Начинающая актриса согласилась и не прогадала. Несмотря на то что роль Полины не была главной, зрители все равно заметили ее. После выхода сериала на экраны многие режиссеры заинтересовались Полиной.

Миловидную блондинку приглашали сниматься в мелодраматических сериалах. Актриса не соглашалась на все, что ей предлагают. Она внимательно изучала сценарии. В дальнейшем ее творческая копилка пополнилась ролями в таких сериалах, как «Крылья ангела», «Любовь на сене» и другие.

Деффчонки леля актриса

Кинокарьера

Работать в театре нашей героине не довелось. Но зато она оказалась востребованной в кинематографе. Полина начала участвовать в телевизионных проектах еще во время обучения в вузе. А после получения диплома девушка окончательно поняла, что свяжет свою жизнь с кино и ТВ.

Ее карьеру нельзя назвать стремительной. Все развивалось постепенно. Поначалу Полина исполняла крохотные эпизодические роли второго плана. Но вскоре режиссеры заметили и оценили ее мастерство и талант. Максимову стали приглашать на съемки популярных телепроектов. К примеру, в сериале «Раскрутка» она сыграла подругу Крайновой, а в картине «Бомбилы» успешно вжилась в образ дочери егеря. В 2009 году актриса исполнила роли первого плана сразу в двух сериалах – «Последний кордон» и «Два Антона».

Всего за несколько лет своей кинокарьеры Полина успела сняться в десятках сериалах. За это время она превратилась в настоящего мастера эпизода. И хотя большинство ее ролей не первого плана, молодая и амбициозная актриса все же запомнилась зрителям.

Как зовут лелю из деффчонок

Звездный час

С 2012 года наша героиня известна всем как блондинка из ситкома «Деффчонки» - Леля. Актриса рада тому, что ей довелось участвовать в съемках этого проекта, запущенного каналом ТНТ. Ведь именно роль красивой, но немого глуповатой девушки Ольги Ржевской принесла Полине бешеную популярность. После выхода на экраны первых серий ситкома ее стали узнавать на улице и просить автограф. Некоторые люди даже подходили к Максимовой и спрашивали: «Леля из «Деффчонок» - это вы?»

Актрисе нелегко было вжиться в образ провинциальной девушки, мечтающей о роскошной жизни. Сама Полина – коренная москвичка. С детства родители учили ее тому, что главное в жизни - не деньги, а гармония с окружающим миром.

Леля из «Деффчонок»обыкновенная Барби, которая пользуется своей сногсшибательной внешностью для достижения поставленных целей. Но это не означает, что перед нами корыстная стерва. В некоторых сериях проскальзывают моменты, когда Леля демонстрирует нам свою добрую душу. Многие зрители думают, что ей нужны лишь красивые наряды, украшения и пачки денег в кошельке. Но это не так. Как и любая девушка, Леля из сериала «Деффчонки» мечтает встретить настоящую любовь.

Леля из сериала деффчонки

Личная жизнь

В отличие от своей сериальной героини, Полина Максимова давно встретила свою вторую половинку. Ее избранника зовут Никита Добинцев. Он – член российской сборной по плаванию. Большую часть времени парень проводит в Лос-Анджелесе. Там у него проходят тренировки. Нахождение в разных странах послужило серьезной проверкой для влюбленной пары. Полина и Никита сильно скучают друг по другу. В свободное от работы и тренировки время они общаются по «Скайпу». А когда парень приезжает домой в Москву, Полина переносит все съемки и постоянно находится с ним.

В заключение

Теперь вам известно, как зовут Лелю из «Деффчонок». Актриса, исполнившая эту роль, является противоположностью своей героини. Она милая и очень образованная девушка, привыкшая сама зарабатывать деньги, а не надеяться на богатых «папиков». Пожелаем же ей творческих успехов и скорейшей свадьбы!