Интересные и полезные программы для "Андроид"

0
0

Любой пользователь, выбирая смартфон или планшет, в первую очередь заинтересован в его функциональности. Но такая характеристика заложена отнюдь не в самом устройстве или его операционной системе. Установленные приложения – вот что может сделать ваш аппарат в несколько раз привлекательнее и полезнее.

Операционная система "Андроид"

Чаще всего наши карманные устройства имеют операционную систему "Андроид". Это открывает большие возможности для усовершенствования их функциональности. В интернете без особых усилий можно найти полезные программы для "Андроид". Они могут как быть платными, так и распространяться на бесплатной основе.

полезные программы для андроид

Важно сказать, что таких полезных программ великое множество. Каждый сможет выбрать что-то подходящее для выполнения конкретных задач.

Где найти самые полезные программы для "Андроид"?

Любое устройство на системе "Андроид" имеет доступ к PlayMarket. Несложная регистрация открывает путь к целой сокровищнице полезных приложений. Удобная навигация по сайту поможет выбрать именно то, что необходимо. Все полезные программы для "Андроид" в PlayMarket поделены на категории по их предназначению, могут быть отсортированы пользователем по цене и рейтингу, а также можно выбрать новые, набирающие популярность, утилиты.

Как ни расхваливает производитель свою новую программу, но всё же степень её полезности может определить только пользователь смартфона или планшета. Давайте рассмотрим, какие приложения сейчас имеют самую большую популярность среди обладателей устройств на "Андроид".

Популярные программы

  • Camera FV-5 – будет интересна тем, кто любит использовать свой смартфон в качестве фотоаппарата. С помощью этой программы можно сделать снимки намного лучшего качества, чем через обычный доступ к камере. Кроме того, их можно сразу же обработать.
  • KateMobile – клиент для пользователей социальной сети "ВКонтакте". Особенностями данного приложения являются большой выбор тем оформления а также возможность посещать свою страничку в режиме «невидимки».

самые полезные программы для андроид

  • Music Player Pro – считается самым лучшим аудио- и видеопроигрывателем для устройств на "Андроиде". Кроме возможности воспроизводить все существующие форматы медиафайлов, это приложение имеет множество настроек, помогающих максимально персонализировать программу под каждого пользователя.
  • Easy Voice Recorder Pro – это приложение можно назвать очень навороченным диктофоном. Качество записанного аудиоматериала достойно только хвалебных отзывов, а количество дополнительных настроек не может не радовать.
  • tTorrent Pro – данная программа позволяет скачивать и раздавать файлы в интернете без каких-либо ограничений скорости. Обладает удобным интерфейсом.
  • WeatherPro – позиционируется как самая точная программа для отображения прогноза погоды. Она позволяет просматривать погодные условия в любой точке земного шара на семь дней вперёд. Стандартные показателей температуры можно отобразить в виде графиков, а также узнать, как ощущается эта температура на самом деле.

Самые популярные игры

Обсуждая полезные программы для "Андроид", нельзя не упомянуть об играх. Это они спасают нас в длинных переездах, развлекают, пока мы ожидаем в очереди в поликлинике, или просто помогают скоротать свободное время.

полезные программы для планшета андроид

  • Морской бой – одна из самых скачиваемых бесплатных игр на "Андроид" в последнее время. Принцип игры знаком нам с детства. Можно сразиться в морском бою с реальными соперниками со всего мира.
  • HillClimbRacing – эта игра не теряет популярности уже второй год. Потрясающая физика игры, а также широкий выбор транспортных средств и треков не оставит вас равнодушным.
  • Plants vs. Zombies – полюбившаяся многим аркада. Нельзя о ней не упомянуть, вспоминая полезные программы для "Андроид". Последнее обновление этой игры содержит 50 разнообразных уровней.
  • Любители головоломок уже наверняка знакомы с крокодильчиком Свомпи – милым и чистоплотным героем одноимённой игры. Ваша задача, подключив смекалку и логику, помочь крокодильчику принять ванну.

Это далеко не все полезные программы для планшета."Андроид" - операционная система, игр и приложений в которой настолько много, что потребуется не один день, чтобы ознакомиться со всеми.