Что говорит сонник: танцую с мужчиной - к чему снится?

0
0

Вы любите танцевать? А во сне? Если таковое видение появляется в ваших астральных блужданиях, то обязательно выясняйте его смысл. Поможет, естественно, сонник. «Танцую с восторгом в чудесных грезах» – расскажет подруга. А вы тут же выдадите ей прогноз на ближайшее будущее. Да и для себя тоже есть смысл понять, почему астральное тело пускается в пляс. Интересно? Давайте полистаем сонник.

сонник танцую

Предварительные рассуждения

Знаете, не обязательно сразу пытать сонник: танцую – это к чему? Тем более что в мудрых книгах нет полного описания возможных сюжетов. Все они в какой-то мере унифицированы, подогнаны под наиболее часто встречающиеся образы. А вам же нужен индивидуальный прогноз, правда? Поэтому отложите на время сонник. «Танцую в грезах – что грядет?» – спросите у себя. Да, все ответы находятся в душе. Вы просто ленитесь их выявить и принять. А на самом деле стоит оттолкнуться от собственного опыта. Как вы относитесь к тем физическим упражнениям, что пригрезились ночью? Любите ли музыку и плавные движения? Каковы были ваши ощущения? Все это важно для разгадки. Конечно, нужно проанализировать и то, что запомнили о партнере. Может, его не было? Как только ответите себе на таковые вопросы, берите сонник: «Танцую в ночном видении, чего ожидать?» – смело спрашивайте у книги. А предсказания пропускайте через призму собственных чувств и впечатлений. Тогда доберетесь до правды самой короткой дорогой.

сонник танцевать

Сонник Лоффа

Автор исходит из того, что плавные движения под музыку способствуют физической разрядке. Те, кто любит танцевать, предаются этому занятию с удовольствием, знают, какие великолепные ощущения возникают в уставшем теле. Вот на этом основаны прогнозы, которые дает сонник. Танцевать в гордом одиночестве означает, что вам необходимо переосмыслить жизненную позицию. Дело в том, что есть некая духовность в пластических движениях. Ее заметили древние люди. Они применяли танцы для совершения специальных обрядов. В нашем же случае таковой сюжет говорит о том, что вас тяготит непонимание со стороны окружающих. Люди или обстоятельства воспринимаются как угроза. Понятно, что невозможно в такой ситуации нормально развиваться, творчески расти. Следует выявить причину этого состояния. Когда рядом был партнер, то значение видения меняется, - говорит сонник. Танцевать в паре – иметь гармоничные взаимоотношения наяву. Но только в том случае, когда не возникает ощущения дискомфорта. Иначе предстоит решать проблемы романтического плана.

сонник танцевать во сне

Сонник Цветкова

В этом источнике расшифровка видения дается с более приземленной позиции. Если вы двигались под музыку в одиночестве, испытывая невыразимый восторг, то получите прибыль, - считает сонник. Танцевать во сне нелепо и осознавать это – попасть впросак, совершить досадную оплошность. На следующий день постарайтесь не проявлять инициативы. Любое слово или жест могут разорвать тонкую пелену, отделяющую вас от позора. Причем винить будет некого. Сами совершите бестактность или непростительную глупость. Парные пируэты не несут такой негативной нагрузки. Это весьма неплохой сюжет, если он не вызвал дискомфорта, - уверяет сонник. Танцевать с мужчиной, замирая от наслаждения, означает, что рядом есть (или вскоре появится) верный друг. На него можно будет положиться в любой ситуации. Если вы оттоптали друг другу ноги, не попадали в такт, то пока придется подождать своей судьбы. Она еще не нашла к вам дорогу.

сонник танцевать с мужчиной

Сонник Хассе

Этот источник не видит ничего позитивного в танцах. Он исходит из того, что занятие это пустое. Танцуют только для удовольствия в моменты отдыха. Такой смысл переносит на ночные сюжеты этот сонник. Танцевать во сне означает, что вы потратите время, отведенное для работы, совершенно напрасно. Если копнуть глубже, то стоит обратить внимание на собственный трудовой график. Не слишком ли часто вы отвлекаетесь, пьете кофе? Скорее всего, начальство уже приметило такое нарушение дисциплины. Вас уже готовы причислить к армии лентяев, которых не любят на производстве, считая нахлебниками. Тем, кто не желает искать другое место службы, следует собраться и заняться делами, - подсказывает сонник. Танцевать с мужчиной – к приятному свиданию или разочарованию. Все зависит от нюансов сюжета. Вам приятно вспоминать сон? Значит, в реалиях получите такие же впечатления. Было нечто, что внесло диссонанс в танец? Следовательно, предстоит неприятность, связанная с любовными отношениями.

сонник танцевать вальс

Эзотерический сонник

Танцевать вальс – заболеть наяву. Так считает этот источник. Недуг, скорее всего, коснется опорно-двигательного аппарата. Молодым людям рекомендуется после такого сновидения быть осторожнее во время активного отдыха. Сюжет о прекрасном танце может предвещать травму. Восстановить здоровье будет сложно. Медленно покачиваться в паре с партнером означает, что предстоит расставание. Возможно, оно через некоторое время прервется. Все зависит от вас обоих. Любовь потерять несложно, а восстановить доверие – дело большое и кропотливое. К этому немало сил должны приложить оба сердца. Сумеете – значит, любовь у вас действительно настоящая. Когда увидели себя танцующим на публике, знайте – предстоит скандал. Вероятно, начальство или коллеги давно точат на вас зуб. Тот момент, когда агрессия прорвется наружу, близок. Проявляйте осторожность, не поддавайтесь на уловки злых людей.

Семейный сонник

Танцующий человек предвещает появление шумных гостей, - уверен источник. Если некая личность плясала в вашем доме, то именно этот человек станет причиной множества хлопот. Когда же во сне танцевал незнакомец, то обзаведетесь новыми друзьями. Однако они будут людьми активными, творческими. Ни минуты покоя в их обществе вам не видать. Придется вечно куда-то бежать, ехать, организовывать, проводить мероприятия. Скучать новые друзья не намерены и вам не позволят. Если во сне танцевали на сцене, то станете объектом сплетен. Некие обстоятельства, касающиеся семейства, заинтересуют широкую общественность. Вам будет неприятно узнать, что личные дела обсуждаются за спиной. Не нервничайте. Через короткое время у сплетников истощится воображение, и они перекинуться на другую тему.

сонник танцующий человек

Английский сонник

Вот этот источник, пожалуй, следует изучить в первую очередь. Нам всем хочется получать позитивные расшифровки прекрасных сновидений, не так ли? Неприятно, когда возникает диссонанс между впечатлениями от пережитого и прогнозами на будущее. Этого не произойдет, если читать Английский сонник. Танцевать с парнем здесь считается благоприятным знаком. Сновидца ждет полное исполнение всех желаний, благополучие и счастье. Кроме того, грациозные движения под музыку, наполняющие сердце радостью, сулят обретение известности. Она позволит подняться по социальной лестнице до невиданных высот. Молодой красотке таковой сюжет предрекает очень выгодный брак. И он, как ни странно, окажется счастливым и долгим. Мужчинам сон с танцами тоже предвещает великолепные перспективы. Своим талантом они смогут добиться многого. Более того, рядом обязательно окажется любимая женщина, способная оценить его достижения и поддержать, если потребуется.

сонник танцевать с парнем

Сонник Фрейда

Следует отметить, что это специфический источник. Все видения ночи он интерпретирует исходя из сексуальных потребностей личности. Танцевать в одиночестве означает гипертрофированную любовь к собственной персоне. Если это действие происходит на сцене – вы чересчур увлечены погоней за количеством партнеров. При этом качество взаимоотношений ускользает от внимания, не интересует. Парный танец говорит о гармоничной связи. Если двигались не в такт – возникнут проблемы в постели. Когда не удалось сплясать, хотя очень хотелось, – дело плохо. Внутри вас зреет проблема. Дело в том, что таковой сон приходит к человеку, угнетающему собственный сексуальный потенциал. Это может привести к серьезному психическому расстройству, - уверяет источник.

Все сновидения имеют определенный смысл. Опираться на мудрые источники не обязательно. Многие люди стараются составить свой перечень примет и толкований. Заняться этим рекомендуется каждому желающему наладить открытый диалог с подсознанием.