Обоснованы ли страхи? К чему снятся выкидыши разным людям?

0
0

Ночные видения порой перерастают в сущие кошмары. Они заставляют вскакивать с кровати в холодном поту. Только спустя пару минут человек осознает, что ужас обманчив, ничего не произошло, только почудилось. Одним из таких страшных образов считается внезапное самопроизвольное прерывание беременности. Давайте разберемся, к чему снятся выкидыши женщинам и мужчинам. Интересно?

к чему снятся выкидыши

Для беременной

Наверное, это единственная категория людей, которым нет смысла переживать по поводу жестокого кошмара. Это ни к чему. Снится выкидыш беременной девушке, значит, она, переживая изменение своего организма, чрезмерно волнуется. Ее страхи возникли на почве гормонального взрыва, сопровождающего любую беременность. Следует посоветоваться с доктором и пройти рекомендованную успокоительную программу. Нынче их множество на любой вкус. Данное видение не связано со специальными посланиями из астрала, скорее, является прямым указание подсознания на имеющиеся проблемы физиологического свойства. Здесь нет причин накручивать себя дальше, это ни к чему. Снится выкидыш с кровью, значит, предстоит неприятность. Ее преподнесен кто-то из близких. К счастью последствий не будет, кроме нескольких слезинок или строгой отповеди с вашей стороны. Если женщина только испугалась потери плода, а на самом деле ничего такового в астральном сюжете не наблюдалось, то ей предстоят совершенно бестолковые, надуманные страдания. Так бывает с беременными. То вспомнят, как в позапрошлом году муж клубники не купил и горько рыдают над своей несчастной судьбой, то блины подгорят, введя в полнейшую прострацию «косорукую хозяйку». Таковое событие поджидает и вас в течение дня. А по прошествии недели станете вспоминать «катастрофу» с улыбкой.

к чему снится выкидыш с кровью

Еще к чему снится выкидыш беременной девушке (специальные значения)

Следует отметить, что дальнейшая информация потребуется далеко не всем. Ее можно назвать индивидуальной или специальной. Если вы счастливы в браке, то пропустите, она вам ни к чему. Снятся выкидыши беременной, лишенной поддержки отца будущего младенца (попросту брошенной, но отважной женщине), значит, ее испытания заканчиваются. Вскоре ей представится шанс найти друга по сердцу. Он будет настолько благороден, что возьмет на себя заботы о мамочке и ее ребеночке. Решение за самой беременной. Выкидыш в данном случае говорит о потере проблем и переживания, восстановлении духовного равновесия, обретении покоя. Хороший, позитивный сон. Его не стоит пугаться. Откройте душу навстречу новым ощущениям. Сердце подскажет, кто станет опорой на всю оставшуюся жизнь и не только вам, но и еще не родившемуся младенцу. Не упустите такового прекрасного шанса!

к чему снится выкидыш беременной девушке

Если женщина не ждет ребенка

Дамам, не собирающимся становится молодыми мамочками, следует внимательно изучить, к чему снятся выкидыши. Тема открывает богатые возможности для размышления над собственным положением. Молодой женщине такового рода видения намекают на некую ошибку, что она готовится совершить. Ее позиция нынче далека от стабильности. Впереди некий мост, ведущий в неизвестность. Решится ли она на него ступить? То есть предстоит важный жизненный поворот. Нужно обдумать детали и принять решение, тянуть ни к чему. Снится выкидыш не беременной, знать, придется расстаться с чем-то дорогим. Рекомендуется поплакать, но не откладывать разрыва. Это нечто, обстоятельство или человек, уже мешают вашим устремлениям к успеху, действуют подобно пудовой гире на руках пловца. Так недалек момент полного погружения в пучину тоскливого прозябания. Смело отталкивайте сами груз прошлого и впитывайте ветер неведомого будущего! Промедление здесь опасно, оно вам ни к чему. Снится выкидыш с кровью, значит, заболеет кто-то из окружения. Скорее всего, это будет один из старших родственников.

Людям почтенного возраста

Эта категория граждан, обогащенная опытом прожитых лет, тоже считает полезным изучать свои ночные грезы. Весьма похвально. Ведь пора бы уж передавать знания молодым и зеленым. Стесняться ни к чему. Снятся выкидыши у кого-то из родных или знакомых - следовательно, именно эта личность нуждается в мудром совете. Рекомендуется позабыть об условностях и напрямую завести с человеком откровенную беседу.

чему снится выкидыш не беременной

Мужчинам

Не удивляйтесь. Представители сильного пола тоже блуждают в астрале, становясь участниками необыкновенных сюжетов. Если мужчина потерял плод, значит, его ожидает провал. Идея, вынашиваемая некоторое время, окажется пустой и неинтересной. Лучше позабыть о ней до той поры, когда придется выкладывать ее коллективу. Иначе получите полный набор - от порицаний до насмешек. Попытайтесь придумать что-то иное. Если плод потеряла возлюбленная, то она просто за вами скучает. Ей не хватает внимания и ласки. Поберегитесь, не тратьте все время на заработки. Иначе не на кого будет тратить прибыль, пусть она и увеличится многократно. Незнакомка, рыдающая на могучем плече рыцаря в связи с потерей желанного плода, появилась во сне? Будьте бдительны, дорогой мужчина (парень). Коварная мадам уже приметила вас в качестве потенциального олуха. Если проще, то такового сновидца желает окрутить мамаша, подсунув ему свое чадо в невесты. Подарочек окажется впоследствии большой обузой как для сердца, так и для кошелька. Обходите стороной невинных овечек, сопровождаемых ласковым словом, но хитрым взглядом, «свахами».

к чему снится девушке выкидыш

К чему снится девушке выкидыш

Юным девицам тоже приходится сталкиваться с ужасом кровавой потери в ночных видениях. Они имеют особый, духовный смысл. Таковой сон говорит о том, что девушка уходит в сторону от предназначения. Ей бы думать о семье, а она интересуется гулянками и развлечениями либо карьерным ростом за любую цену. Подсознание старается вывести ее на истинную дорогу, единственно гарантирующую ей счастливую жизнь! Прислушайтесь обязательно!