Что снится к беременности: несколько вариантов

0
0

Беременность является очень важным этапом в жизни любой женщины. И каждая представительница прекрасного пола, планирующая стать матерью, всегда интересуется, что снится к беременности. Разумеется, реалисты скажут, что беременность можно выявить, только сделав соответствующий тест или посетив гинеколога. Но довольно часто будущие мамы видят различные знаки, свидетельствующие о скором наступлении беременности, и во снах. Для того чтобы узнать, какие именно образы и символы свидетельствуют о грядущем чуде рождения, заглянем в сонник.

что снится к беременности

К чему снится беременность

Как это ни парадоксально, но большинство сонников сходятся во мнении, что увидеть беременность во сне совсем не значит, что в скором будущем у вас будет ребенок. Для молодой девушки такой сон означает возможный обман, для женщин постарше – скорую гордость или радость, для мужчин – какие-либо далеко идущие планы.

Что снится к беременности

Прежде всего, хочется отметить, что по оценкам специалистов, сны, предвещающие беременность, призваны не просто оповестить будущую маму, но и психологически подготовить её к этому состоянию. Ведь, как показали проведенные в Великобритании опросы, около 80% забеременевших женщин не были морально готовы к этому.

Теперь перейдем непосредственно к тому, что снится к беременности:

- Наиболее частым символом является плавание с дельфином.

- Ваш муж или молодой человек долго и тщательно выбирает, а затем покупает для вас арбуз.

снится тест на беременность

- Вы плаваете в море или большом водоеме. Или же ваш мужчина дарит вам путевку на морской отдых.

- Во сне заболевает ваш ребенок, и вы всеми силами пытаетесь его спасти.

- Во сне вы видите в зеркале свое отражение с округлившимся животиком.

- Вы видите яйца: либо покупаете их, либо щупаете, либо рассматриваете, и так далее. Или же во сне вы занимаетесь приготовлением блюд, в которые необходимо добавить очень много куриных яиц.

- Покупаете нижнее белье для своего любимого. Чаще всего белье синего цвета.

- Если вам снится тест на беременность с двумя красными полосками, это также является верным признаком грядущих изменений в вашей жизни, связанных со скорым появлением малыша.

сонник к чему снится беременность

- К беременности снятся и маленькие мышки, которые активно и весело себя ведут.

- Во сне вас держит за руку малыш или же несколько деток, которые ни в какую не желают вас отпускать. Вам очень приятно их внимание.

- Красная икра во сне говорит о том, что вы, скорее всего, уже беременны.

- К вам прилетела птичка, которую вы приручили. Даже если вы не удерживаете её, она не улетает, а остается с вами.

- Вы идете по тоннелю, в конце которого видите яркий, но очень мягкий свет. Вы не останавливаясь движетесь по направлению к нему.

- Во сне вы кушаете или даже воруете фасоль, орехи или помидоры.

- В лесу вы собираете ягоды или грибы. При этом вы чувствуете себя просто отлично и совсем не боитесь заблудиться.

- Во сне вы видите трудолюбивого паука, который аккуратно плетет свою паутину.

Итак, мы рассмотрели, что снится к беременности, а точнее основные символы и образы, предвещающие такое важное событие в жизни любого человека. Возможно, вы уже сейчас отыщите в этом списке виденные вами сны, которые с большой долей вероятности могут стать вещими.