Сонник: к чему снятся положительные тесты на беременность. Значение и толкование сновидения

0
0

Совершенствование технологий, изобретения, постоянно вводимые в общественное пользование, значительно расширяют мир астрала. Теперь в ночных видениях могут появляться гаджеты, медицинские средства и многое другое. А к чему снятся положительные тесты на беременность женщинам и совсем юным девицам, парням и зрелым, умудренным опытом отцам семейства? Если пока не знаете, как расшифровывается такой странный образ, давайте разберемся.

к чему снятся положительные тесты на беременность

Откуда знает сонник, к чему снятся положительные тесты?

Толкуют астральные видения ныне все, кому не лень. Одни используют знания, полученные при изучении авторитетных источников, другие – собственный опыт, третьи попросту сочиняют. Мнение последних особенно опасно, так как уводит сновидца в сторону от расшифровки важного послания подсознания. Сами посудите, как Нострадамус мог толковать тест? Нет же, говорят, что именно этот провидец составил сборник, объясняющий, к чему снятся положительные тесты на беременность. Вы верите? Если да, то поинтересуйтесь, в какие времена жил Нострадамус. Читать «толкователей» следует с осторожностью. Многие известные авторы сонников никогда не слыхали о тестах и иных современных штучках, так как покинули наш мир задолго до их изобретения. Все реальные объяснения выработаны современными специалистами. Они тщательно собирают и анализируют мнения людей, рассказывающих, что происходило в их жизни после того или иного сюжета. Только так можно выяснить, к чему снятся положительные тесты на беременность. Еще иногда для этого используют ясновидение. Но никакая Ванга, бабушка уважаемая, но давно почившая, объяснить подобных явлений не могла. Будьте осторожны!

сонник тест на беременность положительный снится женщине

К чему снятся положительные тесты на беременность: значение сна

Психологи давно заметили, что ночные видения зависят от пола, возраста, положения человека. Еще на них влияет состояние здоровья, наличие или отсутствие проблем, навязчивых мыслей и тому подобного. Разбираться, к чему снятся положительные тесты на беременность, нужно с того, кто его увидел. Значение сюжета окажется различным для девицы и замужней дамы, юноши и отца семейства. К примеру, бабушке такой сон ничего не предвещает. Он явился, чтобы подарить престарелой даме немного юности, пусть и в астрале. Это же приятно, вновь ощутить себя молодой, любимой, готовой к зачатию. Ну, сами постареете, поймете. А вот дедуле таковое видение говорит, что ему пенсию повысят или дивиденды выплатят, коли он вкладывался в бизнес. К здоровью пожилых людей сон о медицинских технологиях отношения не имеет. Давайте рассмотрим вероятные толкования, исходя из вышеописанного принципа.

к чему снятся положительные тесты на беременность толкование

Какое послание видение несет девушке

Девицам тоже следует осторожнее подходить к обдумыванию того, к чему снится тест на беременность, что значит эта подсказка подсознания. Девственницам она сулит скорую перемену их нынешнего состояния. Вероятно, у девицы есть настойчивый кавалер, желающий научить ее прелестям любви. Хорошо это или дурно – судить сновидице, но она может в ближайшее время потерять девственность по добровольному согласию. Если этой проблемы уже не существует, то видение с положительным тестом в главной роли сулит реальную беременность. Кроме того, многим девицам подобный сон говорит о том, что они стоят на пороге счастья. Любовь ворвется в их жизнь и окрасит ее красочными, неповторимыми эмоциями. Если девица боится беременности, то видение ничего не означает. Оно является отражением ее дневных дурных помыслов. А жаль, ведь сон благоприятен для девушки. Он предвещает очаровательный роман или усиление чувств, даже если они пока только платонические.

к чему снятся положительные тесты на беременность значение сна

Растолковываем женские грезы

Здесь расшифровка подсказок подсознания несколько проще. Как утверждает Современный сонник, тест на беременность положительный снится женщине перед получением каких-то материальных благ. Это может быть премия, подарок, выигрыш в лотерею или карты. Иногда такое видение предвещает упущенные возможности. Все зависит от эмоциональной составляющей сна. К примеру, если дама испугалась или расстроилась – получит подарок. А коли спокойно приняла известие о беременности, упустит возможность обогатиться. Когда обрадовалась двум полоскам – нужно ждать прибыли. Даме, которая уже не может иметь детей, следует отнести сюжет на долю дочери или другой более молодой родственницы, подруги. Именно на нее свалятся деньги, а порадуются они вместе. Отрицательный тест сулит разочарования. Там, где ждете радости, получите мелкие неприятности. Любяще даме такой сон еще сулит неверность мужа. Иногда в астрале она видит реалии. Так бывает, когда снится тест, принадлежащий незнакомой девушке. Посмотрите внимательнее на супруга, не изменилось ли его поведение? Одинокой даме тест сулит кавалера в ближайшем будущем.

сонник к чему снятся положительные тесты

Расшифровка юношеских грез

Давайте рассмотрим видения молодых людей. Им-то к чему снятся положительные тесты на беременность? Толкование следует давать осторожнее. Дело в том, что в определенном возрасте все мысли юношей сводятся к одному – радостям плоти. На эту тему много анекдотов и смешных историй, не сильно отличающихся от действительности. Две полоски теста говорят о том, что молодой человек желает обрести первый опыт любви или повторить уже имеющийся. Скорее всего, шанс будет. Ухаживать рекомендуется за той девушкой, которая показывала тест во сне. Если же он принадлежал самому юноше, то дело плохо. Его станут преследовать неудачи в любви длительное время. Отрицательный тест молодым людям сулит потери. Влюбленные могут получить отказ девицы принять их ухаживания. Если отношения длятся уже некоторое время, то они могут внезапно закончиться. Одиноким парням не стоит после такого сна ждать внимания девушек. Энергетика их пока к этому не располагает. Лучше заняться совершенствованием тела и души для повышения привлекательности.

к чему снится тест на беременность что значит

Значение видения для женатого мужчины

Вот кому по-настоящему повезет после подобного сюжета. Положительный тест сулит мужчине множество всяких благ. Во-первых, самое приятное толкование состоит в том, что он внутренне готов для воспитания собственных детей, даже если совсем не задумывается над таким вопросом. Во-вторых, сюжет с тестом предвещает получение серьезной прибыли. Денежки свалятся практически с неба, так как ничего делать для того, чтобы они пришли, не придется. Ищущим работу мужчинам сон обещает хорошее, выгодное предложение. Предпринимателям – перспективную идею. Все это верно лишь в том случае, если астральные полоски принадлежали жене мужчины. Но когда тест на беременность делала другая девица, то нужно подготовиться к отражению атаки неприятелей. Рядом есть человек, только и ждущий случая, чтобы перехватить удачу сновидца. Рекомендуется соблюдать осторожность, никому не доверять своих секретов.

к чему снится тест на беременность сонники

Толкование для одинокого мужчины

Надо отметить, что предыдущие разъяснения относятся ко всем представителям сильного пола. Однако наблюдательные специалисты выявили еще несколько нюансов. Одинокий мужчина, увидев описываемый сюжет, получит шанс обустроить личную жизнь. Очень часто подругой его в действительности становится дама, которая явилась виновницей двух полосок. Другое дело, когда тест принадлежал самому мужчине. Этот сон говорит о нарушении здоровья. Желательно сходить к доктору и посоветоваться. Вам, к сожалению, необходим сексопатолог. Поделитесь с этим специалистом проблемами личной жизни, пусть порекомендует, как поступать. Тест в данном случае намекает, что девицы вас не интересуют. Отсутствие полосок на медицинской бумажке предвещает потери. После такого сна необходима особая осторожность на дороге, в безлюдных местах. Вероятны аварии и нападения бандитов.

к чему снится тест на

Заключение

Подсознание постоянно присматривает за тем, чем человек занимается в жизни, старается подсказать, приободрить, предостеречь. Но его необходимо правильно понимать. Размышляя, к чему снится тест на беременность, сонники листайте осторожнее. Не все приписываемое знаменитым толкователям является правдой. Подумайте для начала, а мог бы провидец задуматься над значением теста во сне, дожил ли до его изобретения? Удачи!